Солисты Tokio Hotel братья Том и Билл Каулиц приняли участие в кампании PETA за этическое обращение с животными. Поводом для нее стали массовые убийства бездомных зверей на Украине в преддверии проходящего там Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

По мнению менеджера кампании Каролы Шмитт, братья Каулиц - идеально подходящие для акции селебрити:

Мы хотели укрепить позиции украинских активистов за права животных, которые борются за гуманное обращение с собаками и кошками, и заставить власти придавать большее значение важности благополучия животных.

Будем надеяться, что эмо-кумиры смогут хоть как-то этому поспособствовать.

Источники: Сelebrity-gossip.net, PETA

Подпишитесь на наш

Tokio Hotel - за гуманное обращение с животными: кампания PETA

16:50, 23 марта 2012

Комменты 32

Аватар

Так надо было по-украински писать))) шучу Токио Отель так давно ничего не выпускали, все уже о них забыли

Аватар

Блин, вот оставался бы Билл в этом имидже)))))))) ему очень идет))))

Аватар

я очень увлекаюсь близнецами, двойняшками, тройняшками и т.д, мне вот эти братья только с этой точки зрения интересны. вроде лицо одно, а темпераменты разные. и, похоже, ориентация) интересные робяты, особенно мне нравится широкоштанник, симпатичный) на брата моего похож

Аватар

Неожиданно было увидеть Tokio Hotel на сплетнике...как же я от них фанатела 4 года назад...

Аватар

Даже говорить не хочу ничего. У меня чувство, что это специально поощряется. Нашим странам надо жестокое тупое быдло. С позволения и примера властей люди превращаются в скотов. Противно жить тут становится, когда я вижу и читаю такое, а вижу я это постоянно по роду деятельности. Над Токио Хотелем ржала в голос всегда. Теперь не буду. Ребята молодцы.

Подождите...