Джулианн Мур с мужем Бартом Фрейндлихом

Голливудские актрисы Мерил Стрип, Джулианн Мур, Джулианна Маргулис, Мэгги Гилленхол с мужьями, а также Диана фон Фюрстенберг и другие звезды посетили премьеру пьесы Артура Миллера "Смерть коммивояжера" на Бродвее.

В спектакле о стареющем коммивояжере-неудачнике нашлась важная роль для молодого актера Эндрю Гарфилда, поддержать которого пришла его возлюбленная и партнерша по фильму "Человек-паук" Эмма Стоун. Девушку, надевшую в непогоду босоножки, заботливо оберегал и чуть не переносил через лужи охранник.

Ее бойфренд Эндрю набирается опыта на театральной сцене в компании таких опытных коллег по цеху как Линда Эмонд и Филипп Сеймур Хоффман. Когда в конце премьерного спектакля зрители искупали труппу в овациях, растроганный Эндрю не сдержал слез.


Эндрю Гарфилд


Линда Эмонд, Филипп Сеймур Хоффман и Эндрю Гарфилд


Партнерша Эндрю по "Человеку-пауку" Эмма Стоун


Джулианн Мур и ее супруг Барт Фрейндлих


Мерил Стрип  с мужем Доном Гаммером


Питер Сарсгаард и его супруга Мэгги Гилленхол


Джулианна Маргулис с мужем Китом Либерталом


Анжелика Хьюстон


Диана фон Фюрстенберг и Барри Диллер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур, Мерил Стрип и другие на премьере "Смерти коммивояжера"

22:43, 16 марта 2012

Комменты 33

Аватар

Мур и Стрип такие харизматичные женщины и после 50-ти притягивают взгляд мужчин мне кажется. у Маргулис с лицом что-то творится вроде кожу отшлифовала как-то неудачно

E

А я не хочу в 51 как Мур выглядеть((( Мне не нравится-лицо отшлифовано, а спина под тяжесть лет сгорблена!!! Лучше уж как Стрип-да, пожилая женщина, но счастливая: дети, муж и признание ее творчества!!! Что может быть лучше.....

Аватар

А с Мегги что? Как то плохо выглядит она!!!! Зато Мерил прекрасна,как всегда!!!!

Аватар

муж Дианы Барри Диллер - гей, это точно, если не верите гугл в помощь. Он форбс, бывший очень влиятельный Голливудский продюсер, в свое время хотел купить Парамаунт. Она на его деньги создала бренд и стала его ширмой.

Аватар

как красиво стареет Стрип! натурально и вызывает уважение!

Подождите...