Габриль Обри и Халле Берри

Сколько месяцев уже прошло, а страсти не утихают: кажется, Халле Берри и Габриэль Обри никогда не перестанут выяснять отношения из-за права на опеку над дочерью. Актриса было думала, что все уже успокоилось, и, с новым кольцом на безымянном пальце, засобиралась во Францию на пмж вместе с женихом Оливье Мартинесом, но бывший любовник не намерен сдаваться без боя.

Габриэль всерьез обеспокоен тем, что Халле хочет увезти от него дочь и поднял шум в прессе. Анонимный источник рассказал прессе, чего он боится:

Он уверен, что Халле собирается переехать с Налой во Францию навсегда, а затем сделать так, чтобы Оливье удочерил девочку. 

Габриэль боится, что Халле намерена полностью исключить его из жизни дочери.

Опасения не лишены основания, ведь Халле и сейчас делает все, чтобы оградить трехлетнюю Налу от общения с отцом. Более того, многие уверены, что недавние обвинения в насилии и агрессии, выдвинутые Халле, сфабрикованы:

Габриэль уверен, что судебные преследования – это лишь часть большого плана, чтобы создать ему имидж плохого отца и отобрать дочь.

Но у Халле это вряд ли получится, потому что Габриэль будет идти до конца и бороться изо всех сил за Налу. Понимаете, он любит ее и просто хочет быть частью ее жизни, всегда оставаться ее отцом.

Только потому что у Халле проблемы с ним, она не может лишить его дочери. Да, у Габриэля, может, и нет таких денег и власти, как Берри, но это не значит, что он сложит руки и подчинится ее решению.

До сих пор, уверяет источник, Габриэль терпел, но сейчас лимит его доброты исчерпан:

Габриэль готов к драке: если Халле хочет играть грязно, значит, он будет играть грязно.

Она не понимает, что он начнет просто точно так же мерзко поступать с ней, шаг за шагом. Его отношения с дочерью под угрозой, и Габриэль не остановится ни перед чем, чтобы вернуть Налу.

Ну что тут можно сказать... Остается только пожалеть ребенка.


Габриэль Обри будет идти до последнего в битве за Налу


Однако Халле Берри хочет видеть в роли для дочки другого человека - своего жениха Оливье Мартинеса


Тот, говорят, тоже не прочь удочерить малышку


Оливье Мартинес и Халле Берри

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Габриэль Обри: "Халле хочет, чтобы у моей дочери был другой отец"

18:36, 16 марта 2012

Комменты 36

Аватар

как же Нала на него похожа! глаза его вообще!

S

не помню названия фильма, она там играла мать одиночку, у которой муж в тюрме, а сын страдает ожирением.Такой тяжелый фильмец. Вот в этом фильме, как мне кажется, показан её реальный характер, она там играет саму себя.

Аватар

Она мне казалась раньше такой адекватной женщиной. Не стала продавать фото ребенка в журнал. Были даже фотки, как она сидит где-то на улице и показывает знакомым фотоальбом с дитем. И расстались так хорошо с Габриэлем, после их расставания было много фотографий, как они вместе ведут дочку в парк на прогулку. И все тогда восхищались, как она сумела красиво расстаться с ним. Какая муха ее сейчас укусила, не понятно. Вероятно мстит ему за что-то.

Аватар

Мне кажется, в возрасте Халле уже можно достаточно поумнеть, чтобы не устраивать из разрыва с мужчиной вселенский скандал. Вот хоть убей не могу понять, что уж он такого мог сделать, чтобы она себя так стрёмно вела. Видимо, цивилизованная, спокойная позиция по таким вопросам - это не про неё, ведет себя как ПТУшница.

Комментарий был удален

Подождите...