Сегодня весь мир отмечает когда-то ирландский народный, а ныне один из самых любимых интернациональных праздников - День святого Патрика. 17 марта во всех уголках земного шара люди надевают вещи зеленого цвета, ищут в траве клевер-трилистник и с большим энтузиазмом распивают алкоголь. И звезды - не исключение. Давайте посмотрим, кто из знаменитостей не стесняется под прицелом папарацци употребить внутрь бокал-другой и превратить суровую реальность в праздник.

Британский популярный шеф-повар Джейми Оливер не считает зазорным пропустить бутылочку пива, полезного для здоровья и развязывающего язык, даже в рабочие часы, например, на пресс-конференции:

Другой, еще более популярный англичанин принц Гарри, хорошо поработав, любит и хорошо отдохнуть. Такие милые фотографии, где внук королевы позирует с напитками всевозможных вкусов и крепости, появляются практически после каждой вечеринки с его участием. Вот уж кто отпразднует День святого Патрика на славу!

Веселыми снимками недавно порадовала своих поклонников и любимица тинэйджеров Майли Сайрус. Девушка с наслаждением пила алкоголь из гигантской стеклотары и вдохновенно строила рожицы:

Размер имеет значение и для выдающейся немецкой биатлонистки Магдалены Нойнер. Согласитесь, это самый подходящий объем для вкусного, пенистого, янтарного пива:

На фоне Майли и Магдалены бокальчик с коктейлем певца Адама Ламберта кажется более чем скромным:

Большой поклонницей великого и любимого во всем мире напитка - водки - является актриса Мелисса Маккарти, которую папарацци не раз ловили на месте преступления - с бутылочкой в руке:

Да Мелисса особо и не прячется, опрокидывая стопочки в публичных местах. Более того, еще и своих подруг приобщает, например, Роуз Бирн:

Ферги в отличие от актрис предпочитает алкоголь не пить (певица активно ратует за здоровый образ жизни), а делать на нем деньги - артистка стала "лицом" низкокалорийной водки и совладельцем марки:

А Рианна хоть и блюдет строго свою фигуру, регулярно посещая спортзал, но от веселых вечеринок и веселящего алкоголя отказываться не собирается:

Вторит певице и зажигательная любительница коктейлей, бывшая подружка Хью Хефнера Кендра Уилкинсон:

Отчаянно веселиться, чтоб земля вверх дном и дым коромыслом, умеет и неувядающая Деми Мур:

А вот главному скандалисту Голливуда Чарли Шину коктейли уже не поднимают настроение, как раньше, в его бурном прошлом, когда за актером закрепились такие "почетные" звания как "алкоголик" и "наркоман":

Пока Стейси Киблер на звездных застольях с кем-то обменивается новостями, другой "ветеран" Голливуда Джордж Клуни слушает и пьет:

Красиво посидеть за бокалом шампанского любят звездные приятельницы Джессика Честейн, Эмма Стоун и Ана О'Рейлли:

Этому прекрасному золотистому напитку симпатизирует и Кэмерон Диас:

Арнольд Шварценеггер тоже не отказывается от бокала шампанского:

Как вы думаете, где так весело и радостно гуляет АннаЛинн МакКорд? Правильный ответ: на корабле, арендованном для свадебного торжества. Только все это понарошку, актриса подняла бокал на съемках сериала "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение". Зато как натурально подняла, так и хочется воскликнуть: "Верю!"

Весьма забавно смотрится чересчур серьезный Чейс Кроуфорд с бокалом виски-колы на фоне мультивитаминных, полезных напитков:

Не менее забавно смотрится и заядлая тусовщица, известная любительница выпить Пэрис Хилтон с молочным коктейлем в руках:

Очень мила и Ева Лонгория, которую папарацци "застукали" с модным в Голливуде "коктейлем здоровья":

...и Марк Уолберг, с энтузиазмом потягивающий минералку:

Так что желаем вам - и страстным любителям алкоголя, и трезвенникам-язвенникам - прекрасно отметить День святого Патрика в большой, теплой компании друзей, и совершенно не важно, что именно вы будете пить!

С праздником!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Алкоголь льется рекой: с Днем святого Патрика!

15:26, 17 марта 2012

Комменты 26

Аватар

неувядающая Деми Мур уже не такая уж и неувядающая:)

L

Господи, как же сильно Кэмерон постарела!

Аватар

ну наши то Россияне не откажутся от такого праздника. уж если католическое рождество отмечаем и Хеллуин, так и Патрика отметим. а Чарли Шин еще не так плохо выглядит после своей бурной жизни

V

Рианна - Тагил))) с пивом и в воде... опасно

C

Не сразу узнала Кэмерон - лицо на фото выглядит лет на 10 старше!!! Люблю биатлон, Магдалену Нойнер и настоящее немецкое пиво!) Но, конечно, малышка на последнем фото вне конкуренции!!!))))

Подождите...