Известного ловеласа Джерарда Батлера, пока он исправно проходит лечение за стенами реабилитационной клиники, публично обвинили в крахе брака начинающей актрисы и модели. Пока 42-летний шотландский плэйбой борется с пагубными пристрастиями, на его и без того расшатанные нервы пришелся еще один удар. Пожелавший остаться неизвестным источник сообщил изданию Dailymail, что у Джерарда в течение нескольких месяцев прошлого года была любовная связь с некой девушкой:

У них были очень глубокие отношения. Она испытывала очень сильные чувства к Джерарду, несмотря на то, что незадолго до встречи с ним вышла замуж. Они обменивались жаркими смсками, электронными письмами и звонили друг другу. Она готова была бросить все ради Джерарда. Когда он был в Лос-Анджелесе, они уединялись в его отеле.

Через какое-то время муж неизвестной обнаружил, что новоиспеченная супруга регулярно наставляет ему рога. После серьезного разговора актриса стала умолять его не разводиться с ней.

Она пообещала мужу порвать с Джерардом, и супруг согласился дать неверной еще один шанс. Однако ее связь с актером продолжилась, и она решилась на развод. Она думала, что Джерард хочет быть с ней, но затем она узнала, что он изменял ей с другими девушками и не был с ней до конца честен в том, что на самом деле происходило в его жизни.

Разгневанная девушка начала обрывать телефон актера, требуя объяснений, и тот вскоре сменил номер.

Она не общалась с ним с тех пор, как он отправился в реабилитационную клинику. Сейчас она переживает развод с мужем и пытается в одиночку воспитывать сына от предыдущих отношений.

Сам актер, в отсутствие которого в прессе разгорелись нешуточные страсти, и его официальные представители от комментариев воздерживаются. Общественность же гадает, когда актриса, подобно прочим охотницам до славы, выйдет из сумрака и назовет свое имя, используя скандал как трамплин для своей карьеры в Голливуде.


красавчик Батлер разбил немало женских сердец

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Без меня меня женили: Джерарда Батлера обвиняют в развале брака

22:46, 13 марта 2012

Комменты 24

L

Да она во всём виновата

Аватар

даааа - развал брака, а сама-то мадам о чем думала? Когда и там, и здесь успеть хочешь, как правило так и выходит - может научит чему-то опыт!

Аватар

Да что за бредятина?! У него этих актрис, как грязи было) И вообще...Батлеру можно все! Ах...Какой красавец!

Аватар

Фааааак! Неужели он ГЕЙ ?!!!!!(рву на себе волосы)

Аватар

это пиар для того, чтобы отвлечь всех от слухов о его гействе.

Подождите...