Американский поп-принц Джастин Бибер, который 1 марта отметил 18-летие, решил подарить себе на день рождения роскошный особняк на Голливудских холмах стоимостью около 11 миллионов долларов.

Сладкоголосому исполнителю хита One Less Lonely Girl приглянулся стильный домик с пятью спальнями, тренажерным залом, бассейном и кинотеатром. Однако Джастину с переездом придется немножко повременить, потому как его снимает теперь уже холостой Эштон Катчер за 50 000 долларов в месяц. Актеру понадобится какое-то время, чтобы найти достойную замену.

Бибер же с удовольствием рассказывает журналистам, что покупка дома означает переход на новый уровень его отношений с актрисой и певицей Селеной Гомес. Влюбленные решили в этом особняке свить свое уютное гнездышко и пожить какое-то время вместе, а там и свадьба не за горами. Поздравляем молодых с такой замечательной покупкой! Не дом, а загляденье:


Счастливые хозяева особняка Селена Гомес и Джастин Бибер

Источники: Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер покупает "любовное гнездышко" за 11 миллионов

23:10, 6 марта 2012

Комменты 50

C

малолетки и покупают особняки(((

Аватар

оч круто

Аватар

в 18 купить дом за 11 млн долл... я в 28 купила сама двушку и только в 30 в нее въехала... цена ей -мягко говоря - совсем не 11 лямов, даже не рублей. может в певицы податься ? гыгы

Аватар

Со вкусом у него точно все в порядке!!!Такой особнячок!!!Просто мечта!!!Особенно бассейн и такой вид с холмов!!!

Аватар

а меня вот интересует вопрос. откуда берутся эти фотографии домов знаменитостей? кто фотографов внутрь пускает? как это вообще все так беспрепятственно происходит?

Подождите...