Вот и пришел долгожданный и любимый женский праздник 8 Марта! На лицах девушек сияют улыбки, и отовсюду веет ароматами всевозможных букетов. У каждой из нас есть свои любимые цветы, с особенным оттенком и запахом.

Давайте посмотрим, к каким шедеврам флоры испытывают нежность знаменитые красавицы, порой подбирающие цветы в тон к своему наряду. Например, герцогиня Кэтрин. Оцените, как хорошо гармонирует ее букетик нарциссов с брошкой из них же:

Близкая к народу и непосредственная Кейт пафосным и роскошным букетам предпочитает простенькие лютики-цветочки или белоснежные гвоздики, которые только подчеркивают ее утонченность и элегантность.

Анджелина Джоли тоже использует цветы как идеальное дополнение к своему образу. Например, на премьере фильма "Небесный капитан и мир будущего" в 2004 году актриса появилась в белоснежном платье с такого же цвета розой в руке.

К белым розам Анджелина испытывает особый трепет, но не гнушается и другими, более яркими соцветиями:



Яркие алые розы очень к лицу юной и эффектной Кэти Холмс:

Актриса много времени проводит на цветочных базарах, где регулярно закупает сразу несколько больших букетов для дома. Ее дочь Сури Круз помогает своей знаменитой маме донести цветы до дома.

Невероятно стильно смотрится и Виктория Бекхэм с аккуратным букетиком ее любимой лаванды.

Да и вообще Виктории все цветы к лицу, и чем их больше, тем лучше. Нам удалось найти историческое фото 2002 года - редчайший кадр, где экс-перчинка улыбается во все 32 зуба, утопая в душистом, ароматном море.

Дивное по красоте зрелище представляет собой Пенелопа Крус с цветами. И совершенно не важно, какой букет у нее в руках - маленький или большой, красный или белый, в любом случае эти кадры просто завораживают.

Не отстает от Пенелопы и вторая латиноамериканская дива - Сальма Хайек, которая не теряется на фоне даже самого яркого букета.

А вот знойная Дженнифер Лопес обожает белые цветы.

Актриса Шарлиз Терон покупает домой белоснежные розы, но с удовольствием принимает в дар от поклонников и другие, более креативные композиции.

Поклонники от мала до велика регулярно одаривают душистыми букетами Николь Кидман:

Мадонна тоже искренне радуется цветам, кроме гортензий, которые она ненавидит.

При взгляде на фото с Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером на премьере фильма "Охотники за головами" так сразу и не скажешь, что актрису радует больше - наличие рядом красавца-мужчины или роскошный яркий букет.

Дорогие сплетницы, от всей души воздравляем вас с праздником и желаем, чтобы мужчины дарили вам цветы не только 8 Марта, а в любое время года и без повода!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Наших встреч с тобой синие цветы: душистые слабости звезд

16:05, 8 марта 2012

Комменты 21

Аватар

Викуленька, ну посмотри же, какая ты милая, когда улыбаешься!!!!! Ох уж этот Батлер! :-*

H

Все женщины с букетом в руках улыбаются, поэтому, наверное лучший способ увидеть на женском лице улыбку, это подарить букет цветов.

Аватар

а я вот люблю фрезии) но, к сожалению, не все мужчины знают, что это за цветы)))

Аватар

Спасибо!

Аватар

а я гладиолусы обожаю

Подождите...