Майкл Джордан с невестой Иветтой Прието

Звезда мирового баскетбола Майкл Джордан выставил на продажу свой роскошный особняк с персональным спортзалом за 29 миллионов долларов. Для пригорода Чикаго такая стоимость является рекордной. Ранее самым дорогим считался дом, проданный за 16 миллионов.

Поместье легенды НБА находится в Хайленд-Парке рядом с озером Мичиган и простирается на 56 000 квадратных метров. В особняке имеется девять спален, 19 ванных комнат и пять каминов.

Также на территории есть домик для гостей с тремя спальнями, бассейн, открытый теннисный корт с собственной парковкой и три вместительных гаража с климат-контролем. На воротах поместья красуются огромные цифры 23 - под этим номером Джордан выступал за свою команду.

В особняке расположен и спортзал с площадкой для баскетбола, на оснащение которого Майкл в свое время не поскупился. Пол изготовлен из лучших пород дерева, а освещение и акустика как в лучших спорткомплексах мира.

В этом особняке Джордан проживал с его бывшей женой Хуанитой и тремя их детьми. Супруги развелись в конце 2006 года после 17 лет брака. В декабре 2011-го Майкл объявил о своей помолвке с моделью Иветтой Прието. Сейчас он обустраивает для своей новой семьи дом во Флориде, не хуже прошлого особняка, который за ненадобностью теперь продается.


Майкл Джордан с бывшей женой Хуанитой


Майкл и его новая избранница - модель Иветта Прието

Источники: Wenn.com, Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Спортивная роскошь: Майкл Джордан продает дом

22:45, 1 марта 2012

Комменты 27

Аватар

На последней фоте у него жуткие джинсы, а к ним туфли:(

N

Настоящая невеста очень похожа лицом на его бывшую жену, разница только в возрасте

Аватар

бывшая жена ему больше подходила чем вот эта невеста

Аватар

Дом выглядит,как гостиница! Дом не для меня!

Аватар

Ого, вот это домина!!!!!!!!!!Обалдеть!!!!!!Но если бы были такие деньги в наличии и я бы собиралась купить недвижимость, то уж точно этот дом бы не стала брать...какой-то он на самом деле как нежилой. Вход в дом выглядит как вход в какое-то уреждение, а не жилой дом. В таком доме нужно жить семье с 10 детьми...А для маленькой семьи такие хоромы ни к чему...

Подождите...