Дом в Далласе (штат Техас), принадлежавший легенде косметической индустрии Мэри Кэй, скончавшейся в 2001 году в возрасте 83 лет, выставлен на продажу за 3,3 миллиона долларов.

Роскошный особняк, благодаря своему нежно-розовому цвету, внешне напоминает резиденцию Барби и Кена. В доме, построенном в 1984 году, имеется шесть просторных спален и восемь ванных комнат с высокими потолками, окнами во всю стену и полами из тикового дерева и мрамора.

Из внутреннего убранства потенциальных покупателей порадует розовая ванна, декадентский туалет из розового кварца и многочисленные эффектные фрески, украшающие стены комнат. Мебель в "кукольном" особняке и даже ковры имеют розовые и пурпурные оттенки, являющиеся визитными цветами всей косметической продукции Mary Kay.

Во внутреннем же дворе особняка расположен огромный бассейн и прочие чудеса ландшафтного дизайна, лужайки и фонтаны.

Источники: Dailymail.co.uk, Realtor.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Кукольный дом" Мэри Кэй выставлен на продажу

23:16, 21 февраля 2012

Комменты 40

Аватар

шикарно. хочу там жить

Аватар

Глаза у нее на глаза актрисы Натальи Фатеевой похожи. не дом, а дворец! но жить там я бы не хотела - дух какой-то там витает, не в смысле привидение, а в смысле - атмосфера там витает не радужная. тяжесть какая то.

Аватар

Ого! Как круто! Мне нравится! Только ковер на полу дурацкий))

Аватар

Дом шикарен! Думаю, Мэрайя обязательно хотя бы посмотрит его, а может и купит. Это ж дом ее мечты - роскошен и РОЗОВЫЙ!!

Аватар

naskolko ia poniala rozovii on snaruji,da? prosto ia ne nashla nichego priamo takogo rozovogo vnutri)) kak napisala mimoza mnogo angliiskogo stilia. a bassein s kolonnami!) krasota) mnogoe ponravilos vnutri) eeeeh,hochu jit v bolshom krasivom dome(

Подождите...