В пятницу мы объявили конкурс, предложив вам поучаствовать в борьбе за билеты на Top Gear Live - уникальное театрализованное автошоу, которое пройдет в Москве, в спортивном комплексе "Олимпийский", 24 и 25 февраля. Пришло время назвать имена победителей!

Итак, первыми правильные ответы на наши простые (хотя и с подвохом) вопросы прислали Мария Журавлева, Натали Обедникова и Наталья Романенко.

Девушкам достаются по два билета на действо, базированное на телепередаче Top Gear, сразу ставшее самым популярным на ведущих аренах четырех континентов. Уверены, ваши мужчины (не важно - мужья, папы или сыновья) будут безмерно счастливы, если в День защитника отечества вы порадуете их пригласительным на шоу.

А вот и правильные ответы!

- В каком году телепрограмма Top Gear впервые вышла в свет?

Первый выпуск увидел свет в 1977 году

- Как зовут четвертого ведущего программы, который не приедет в Россию, и кто его заменит?

Ведущего зовут Джеймс Мэй, а заменит его Михаил Петровский

- Сколько "Хаммондов" будет на сцене "Олимпийского" и как их зовут?

На сцене будет два "Хаммонда" - настоящий, Ричард Хаммонд, и Оскар Кучера, который его озвучивает на российском телевидении

Поздравляем победителей!

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": кто выиграл билеты на Top Gear Live

17:26, 20 февраля 2012

Комменты 7

Z

Ура!!!!!))спасибо!)))

Аватар

Поздравляю победителей!:) Я не правильно ответила на последний вопрос:( Но мне это не помешает приехать в Москву и все-таки посмотреть шоу!!!!!! Билеты уже в кармане!!!!!!!! Йя-ху!!!:)))))

L

ууууххх ты!!! Завидую по хорошему,любимая передача)

Аватар

только вчера смотрела очередной выпуск. счастливцы!

Аватар

Как никто другой понимаю, как приятно выигрывать! От души поздравляю! Тем более эта самая любимая передача у нас в семье.

Подождите...