Как и всегда, в начале новой недели подведем основные итоги минувших семи дней.

В Лондон были вручены премии BAFTA. Триумфатором в который раз стал фильм "Артист".

В Лос-Анджелесе прошла 54-ая премия "Грэмми". Она была окрашена в мрачные тона, ведь всего за несколько часов до ее начала скоропостижно скончалась Уитни Хьюстон - ее памяти и было посвящено шоу.

Лидер группы Babyshambles и экс-бойфренд Кейт Мосс Пит Доэрти, как оказалось, является отцом ребенка южно-африканской модели Линди Хингстон.

В столице состоялась еще одна премьера нашумевшего фильма "Артист", которую посетили Равшана Куркова, Сергей Безруков, Ирина Хакамада и другие.

14 февраля мы отмечали День святого Валентина.

Наоми Кэмпбелл, Рози Хантингтон-Уайтли, Кристина Риччи и многие другие звезды стали героями церемонии ELLE Style Awards, которая прошла в Лондоне.

Журнал Sports Illustrated презентовал спецвыпуск Swimsuit. На презентации собрались его героини: Кейт Аптон, Ирина Шейк, Бар Рафаэли и другие.

В плотном графике промо-тура фильма "Женщина в черном" нашлось время и для Москвы: Дэниел Рэдклифф лично представил ленту столичной публике.

Очередной героиней "Модного преображения", организованного "Сплетником" совместно с "Русмодой", стала Юлия Левашова.

В Нью-Йорке проходила Неделя моды.

95-летняя светская львица Зельда Каплан скоропостижно скончалась прямо во время показа в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Радиостанция "Серебряный дождь" вручила награды "Людям года".

Одри Тоту прилетела в Москву, чтобы представить свой новый фильм "Нежность". В столице актрису ждал сюрприз - журнал Marie Claire вручил ей "Приз великолепия".

Американский актер Джейсон Бейтман, лауреат премии "Золотой глобус", стал отцом во второй раз.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов впервые стали родителями.

Жюри 62-го Берлинского кинофестиваля на торжественной церемонии объявило победителей этого года.

Андрей Кириленко, один из самых известных баскетболистов мира, решил совместить приятное с полезным, превратив собственный День рождения в благотворительный гала-вечер.

Ксения Собчак, Алена Свиридова, Егор Бероев, Юлия Ковальчук и другие селебрити собрались в Яхроме на очередной горнолыжный турнир среди звезд Audi Stars Cup.

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 13 - 19 февраля

13:58, 20 февраля 2012

Комменты 2

Аватар

а пятничная разминка? или её не было на прошлой недели?

Подождите...