Самое большое автомобильное шоу в мире - Top Gear Live - при участии Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Стига, едет в Москву! 24 и 25 февраля оно ворвется в СК "Олимпийский" под рев парада суперкаров, с головокружительными трюками, попавшими в книгу рекордов Гиннеса, с гонками на выживание и участием  Spiker C8, Merсedes SLS и Lamborghini Gallardo. 

Действо, базированное на телепередаче Top Gear, сразу стало самым популярным на ведущих аренах четырех континентов. Теперь и у русских фанатов есть шанс увидеть это грандиозное представление!

Будоражащие трюки каскадеров (они разбивают, поджигают, ломают и собирают машины) под саркастические шутки знаменитых ведущих, которые впервые выступят на одной сцене со своими российскими коллегами - это стоит того, чтобы увидеть воочию!

"Сплетник" дарит вам шанс выиграть билеты на шоу, которые - мы уверены - станут самым желанным подарком для любого мужчины. Для того, чтобы заполучить их, вам потребуется всего ничего: ответить на три несложных вопроса и прислать нам свои варианты на адрес [email protected]. Первые три участника, правильно ответившие на вопросы, станут обладателями двух билетов и смогут порадовать любимого (мужа, папу, брата, а может и просто друга) оригинальным презентом в День защитника отечества.

Итак, вот сами вопросы:

- В каком году телепрограмма Top Gear впервые вышла в свет?

- Как зовут четвертого ведущего программы, который не приедет в Россию, и кто его заменит?

- Сколько "Хаммондов" будет на сцене "Олимпийского" и как их зовут? 

Удачи!

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй билеты на шоу Top Gear Live

22:44, 17 февраля 2012

Комменты 20

Аватар

ого))) а я ужу как раз эти билеты своему к 23 купила... оказывается можно было выиграть)

Аватар

а что на фоточке делает диджей Кириллов?

Аватар

Интересно, Джереми Кларксона снова на майбахе возить будут , как в прошлый раз? Он еще очень удивлялся, что у нас так много мигалок и вопрошал, как они между собой договариваются, кого первым надо пропускать.)

Аватар

Мой по-английски не бум-бум. можно бритву подарить)

Аватар

если честно, не поняла последний вопрос))))

Подождите...