Не только Линдси Лохан и Пэрис Хилтон страдают от ворчливых соседей. Обитатели Северного Лондона, которым "посчастливилось" соседствовать с Джери Холлиуэлл, возмущены тем, что певица обносит свой дом 12-футовой стеной (выше трех с половиной метров):

Когда Джери сюда переехала, мы догадывались, что она будет принимать какие-то меры для защиты своей частной жизни от посторонних глаз. Но никто и представить не мог, что она построит эту уродливую гигантскую стену. Сначала, когда она построила деревянную стену, мы были уверены, что это временное решение. Но когда приехали каменщики и стали облицовывать стену кирпичом, мы просто выпали в осадок. У нас такая красивая улица, а дом мисс Холлиуэлл выглядит как тюрьма. Если ты хочешь жить в Форт Ноксе, то переезжай в огороженный коттеджный поселок.

Джери Холлиуэлл всегда рьяно охраняла свою частную жизнь. Шесть лет назад на ее квартиру в Ноттинг Хилле было совершено нападение. Грабители вынесли драгоценностей на 80 тысяч фунтов стерлингов, и понаписали гадостей на стенах. После того случая Джери переехала в дом в Западном Лондоне и поставила вокруг него круглосуточную охрану со сторожевыми собаками. После рождения дочери Холлиуэлл предпочла переехать в тихий и зеленый Северный Лондон. Видимо, чтобы отгородиться от тишины и зелени большой кирпичной стеной.

Источник: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Джери за стеной

11:40, 10 июля 2007

Комменты 0

Подождите...