Голливудская звезда Шарон Стоун посетила вечеринку Damiani. На мероприятии также были замечены китайская актриса Кин Хай-Лу, креативный директор Дома моды IRFE Ольга Сорокина, представительницы модного клана Анжела и Тереза Миссони, заместитель министра экономического развития Италии Катия Полидори и дизайнер Лоренцо Рива.

Шарон была в прекрасном настроении, одаривала собравшихся своей коронной улыбкой и терпеливо позировала фотографам. Для выхода в свет актриса выбрала пальто с воротником из норки, бордовое бархатное платье и зеленые босоножки, всем своим видом будто напоминая: весна совсем близко.

К слову, Стоун - большая любительница платьев, причем красивые дизайнерские модели она надевает не только на красные дорожки и презентации, но даже когда идет в магазин. Эта уникальная женщина, которой к лицу практически все, вполне может отправиться на дневной шопинг по Беверли Хиллз в ярком вечернем платье-бюстье на радость мужчинам. Недаром уже несколько десятилетий актриса удерживает за собой звание голливудского секс-символа.


Шарон Стоун


Шарон Стоун и светская львица Габриэлла Домпе


китайская актриса Кин Хай-Лу


Анжела и Тереза Миссони


креативный директор Дома моды IRFE Ольга Сорокина


дизайнер Лоренцо Рива


Аллегра Босси-Пуччи


заместитель министра экономического развития Италии Катия Полидори


Далила Ди Лаззаро с мужем и Гвидо Дамиани

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун на ювелирной вечеринке

14:49, 17 февраля 2012

Комменты 32

Аватар

Шарон все не впопад! туфли зеленые платье фиОлетовое шкурка облезлая какая то украшения на дешевку смахивают

Аватар

Блин, многие ткнут в меня пальцем, но выглядит она здесь ужОс. Ассоциации, когда просматриваешь фото, ВОЗРАСТ - когда тебе за, и ноги уже, к сожалению, не как у Деми Мур, лучше быть внимательнее к этим частям тела. Я вот что-то не припомню Монику Белучи в мини и выше колен, за исключением студийного фотошопа. Да прости меня Шарон Стоун, при всем уважении к тебе!

K

возможно, сейчас меня закидают минусами, но вот теперь Шэрон похожа на 53-летнюю женщину. на фотографиях, сделанных полгода назад, она выглядит намного моложе! всё-таки ей идет загар, здесь слишком бледная...

Аватар

Шерон конечно погорячилась.

S

впервіе на моей памяти, что б Шерон не понравилась мне ничем и совсем и вообще; я даже слов не подберу, а знаю УЖАС!

Подождите...