В минувшую субботу Ева Лонгория официально стала женой Тони Паркера. Вернее сказать, как раз официальной женой она стала еще в пятницу. Гражданская церемония, необходимая для заключения брака по французским законам, прошла шестого июля в кругу самых близких родственников в парижской мэрии.

В субботу в церкви Saint Germain L`Auxerrois состоялось венчание. В присутствии 250 гостей американка Ева произнесла клятву по-французски, а француз Тони – по-английски. Молодожены обменялись похожими кольцами из белого золота, только кольцо Тони без камней, а Евы инкрустировано 107 бриллиантами.

В воскресенье с утра гости стали стягиваться к замку Vaux-le-Vicomte в пригороде Парижа, где состоялось пышное празднование свадьбы. Говорят, что свадебный торт за 30 тысяч долларов должен был готовить Сэм Годфри, который кормил сладостями гостей на юбилее Опры Уинфри. Но Тони настоял, что торт, как и жених, должен быть только французским. На входе в замок каждой гостье вручали изящный золотой браслет с перламутровым листком клевера – на удачу, и губную помаду от L`Oreal, выпущенную ограниченным количеством специально к свадьбе Лонгории.

Среди гостей церемонии были: Шерил Кроу, Джессика Альба, французский футболист Тьерри Анри, Майкл Дуглас и храпящая Кэтрин Зета-Джонс, Дензел Вашингтон, Виктория Бекхэм и, конечно, остальные "отчаянные домохозяйки".

Занимательная бухгалтерия: аренда замка Vaux-le-Vicomte обходится в 50 тысяч долларов за пять часов, итого сутки аренды – чуть больше двухсот тысяч. Фрахт роскошного самолета, который доставлял знаменитых гостей в Париж – 165 тысяч долларов, и это без стоимости бортового питания и только в одну сторону. Бриллиантовое кольцо Евы – 18 тысяч долларов. Прическа невесты – бесплатно. Подарок личного парикмахера Лонгории молодой невесте. Пустячок, а приятно.

На следующий день молодожены вернулись в Соединенные Штаты, откуда на частном самолете улетели в неизвестном направлении на медовый месяц. Все в Еве говорило о том, что праздник удался: и огромное кольцо на пальце, и вышивка "Миссис Паркер" на дорожном костюме, и выжатый как лимон молодой супруг, жадно пьющий холодную воду.

Источник: Monsters And Critics, Perez Hilton, TMZ

Подпишитесь на наш

Мистер и миссис Паркер

11:01, 10 июля 2007

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

Ну если Лонгория, как и говорила раньше, продала права на фотосъемку, то свадебная церемония должна была не только выйти "в ноль", но и доход принести.

C

хочу фото..........

Подождите...