Кристина Агилера

После развода с Джорданом Братманом в прошлом году Кристина Агилера задумала продать свой роскошный особняк в Беверли Хиллс, но никак не решалась.
Теперь, кажется, дело сдвинулось с мертвой точки: звезда официально выставила дом на продажу и даже разместила его фотографии.

Посмотреть, прямо скажем, есть на что: шесть спален и девять ванных комнат, кинозал, несколько игровых комнат для сына Кристины Макса, спортзал (сюрприз), салон красоты и гардеробная. На территории также есть домик для гостей, бассейн, спа-комплекс и даже студия звукозаписи.

Интерьер особняка оформлен в столь любимом Агилерой бурлескном стиле: соседство черных и розовых тонов, вазы в форме алых губ и даже лошадка из карусели, - чего тут только нет.

Стоит вся эта красота немало: 13 с половиной миллионов долларов. А вот предыдущие владельцы, продавая дом Кристине, запросили с нее всего 11 с половиной. Кстати, о них: дом славен и тем, что является бывшей резиденции семьи Осборнов, которые в 2008 году уступили права владения голосистой Агилере.

Не сомневаемся, с таким послужным списком  эта недвижимость не будет долго пустовать – вот только как разберутся фанаты, что в доме от Оззи, а что – от Кристины?

\

\

Источники: Dailymail, 513doheny

Подпишитесь на наш

Чтоб я так жил: Кристина Агилера продает дом

19:30, 16 февраля 2012

Комменты 117

Аватар

внутри - дорогой бордель.... кроме детской

Аватар

Ой, все так пестро и аляписто!!!О таком доме не скажешь: вот уютное гнездышко!Это все в стиле бурлеск???Да уж...на вкус и цвет.

Аватар

япона мать! Рай для трансвеститов и геев понравилась только входная дверь и газончик

Аватар

интерьер дома такой яркий и наляпистый.полная безвкусица!!

Аватар

мои глазаааааааааааааааааааа....)

Подождите...