Сегодня, в День святого Валентина, мы подводим итоги нашего праздничного романтичного конкурса, где вы вспоминали былые годы и кумиров детских и юношеских лет.

Признаемся, мы сами не ожидали, что конкурс вызовет у вас настолько большой интерес! Количество постов для конкурса буквально зашкаливало: все наперебой вспоминали детских кумиров, делились своими историями и находили единомышленников среди Сплетниц. Выбрать победителей самим нам казалось почти невозможным, и мы решили руководствоваться, в том числе, и количеством отданных вами голосов.

Наибольшее количество ваших симпатий собрала трогательная история блогера batumi "Моя любовь" (1685 голосов). Она не стала "творить себе кумира" и поведала нам о собственном любимом муже.

На втором месте по количеству собранных голосов оказался пост "Кумир всея Сплетника" о неповторимом Никите Джигурде (1465 голосов).

Разделяя ваши симпатии, не могли не упомянуть этих двух авторов, однако, конкурс все-таки есть конкурс, а они не отвечают его условиям - рассказать о своих детских кумирах, о которых вы грезили во сне и наяву.

Заслуженными же победительницами становятся блогеры Tanushka28, рассказавшая о своей любви к благородному мистеру Дарси (1140 голосов) и Kartoshechka, чьей детской мечтой был отважный Жоффрей из фильмов об Анжелике (1060 голосов). В подарок от нас девушки получают парные парфюмы Carolina Herrera - мужской и женский.

 

Не можем также не поблагодарить блогера Katya_Makatya, сделавшей замечательный пост о Кларке Гейбле, который занял пятое место по количеству собранных голосов - 945.

И, пользуясь случаем, поздравляем еще раз всех вас с праздником!

Подпишитесь на наш

Конкурс "Сотвори себе кумира": победители

22:02, 14 февраля 2012

Комменты 32

C

мистер Дарси!!! это точно, люблю его нежно с детства...)))

D

ОООО, мистер Дарси - моя любовьвьвь))

L

Всех поздравляю) А мне запомнился больше всего пост princess_Kate про Сплин, написан с душой и читается легко)

Аватар

Джигурда, это был пост - шутка без претензии на конкурс, совершенно, а чтобы людям было весело! Спасибо, что выделили, нарррродная любовь, она такая!))))) А вообще, хочу сказать спасибо редакции, потому что с этим конкурсом в блогах стала царить удивительно добрая, ностальгическая атмосфера и читать о кумирах детства сплетниц было действительно интересно

Аватар

Урааа, девочки Tanushka28 и Kartoshechka ОЧЕНЬ заслуженно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Подождите...