Популярный рэпер и продюсер Шон "Дидди" Комбс уже не одно десятилетие является заядлым плейбоем. Ирония судьбы в том, что плейбоя Комбса увезли в больницу после вечеринки Playboy. Какой конфуз!

Светского льва экстренно госпитализировали после долгой вечеринки в легендарном особняке владельца Playboy Хью Хефнера. Вчера под утро 42-летний Дидди пожаловался на сильнейшую головную боль, и ему немедленно вызвали "скорую".

В больнице артисту оказали необходимую помощь, после чего тот уехал домой. По словам очевидцев, покидая госпиталь, артист выглядел заметно лучше.

Занятно, что на самой вечеринке церемонии "Грэмми" ничего не предвещало беды. Дидди активно веселился и провоцировал зависть у читателей своего Twitter`а радостными сообщениями:

Это реально самая горячая вечеринка из всех! Я в особняке Playboy!!! Помчали!!!!

Он и не подозревал в тот момент, что помчит его уже "неотложка".

К слову, в последнее время люди обсуждают не музыкальные победы рэпера, а его любовные приключения. Например, роман заядлого сердцееда и отца пятерых детей с голливудской актрисой Кэмерон Диас, которая любит светские мероприятия не меньше Дидди. Впервые об их нежных отношениях заговорили еще в 2008 году, когда папарацци застукали звезд, когда те вдвоем зажигали на домашней вечеринке в Лос-Анджелесе. Любопытно, с кем на этот раз рэпер так активно веселился, что пришлось просить помощи у врачей?


Дидди любит не только вечеринки, но и красивых женщин (на фото рэпер играет в ладушки с Софией Вергарой)


Кэмерон Диас

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

С корабля на бал: Рэпера Дидди увезли с вечеринки Playboy на "скорой"

18:55, 14 февраля 2012

Комменты 22

Аватар

У Диас шикарное платье. Я бы такое носила с удовольствием.

Аватар

Точно,как в вечной истории про "отравился печенюшкой".

Аватар

ути госьподи, головка заболела, неотложку вызвал!

Аватар

у Диас линзы??

R

"птичий грипп" наверное подцепил от перебора цыпочек...

Подождите...