Легендарная певица Уитни Хьюстон, скончавшаяся в ночь на 12 февряла будет похоронена в пятницу в штате Нью-Джерси, в родном городе звезды Ньюарке. По просьбам родных артистки, церемония прощания с ней пройдет на арене спорткомплекса Prudential Center, рассчитанного на 18 тысяч человек.

Напомним, певица была найдена без сознания в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли Хиллз, прибывшие по вызову врачи скорой помощи констатировали смерть Уитни. Певице было 48 лет. Официальной информации о причинах смерти до сих пор не поступало. На данный момент основной версией является смерть от остановки сердца вследствие употребления большого количества медикаментов и алкоголя.

Свежими же данными от неофициальных источников поделилась блогер GayFriendlyGirl. Как сообщила газета The Sun, на данный момент полиция выяснила, что Хьюстон скончалась после вечеринки певици Келли Прайс в клубе True Hollywood, продолжавшейся двое суток. На ней Уитни употребила слишком много текилы и устроила драку с экс-участницей шоу X-Factor Стэйси Фрэнсис, потому что приревновала своего друга Рэя Джея к девушке.

После этого певица отправилась на сцену, и очевидцы заметили на ее запястье ссадины и стекающую после драки по ноге кровь. Однако заместитель главного следователя Лос-Анджелеса Эд Уинтер подтвердил заявление полиции о том, что следов насильственной смерти на теле звезды не обнаружено.

Зато в апартаментах Хьюстон были найдены несколько рецептурных лекарственных препаратов "Лоразепам" и "Валиум". По словам родных Уитни, она принимала успокоительное "Ксанакс", которое в сочетании со спиртным вызывает сонливость.

Еще вчера выдвигалась версия, что Уитни могла, приняв несколько лекарств, потерять сознание и захлебнуться в ванной, так как, по сообщениям некоторых источников, в ее легких была обнаружена вода, а это значит, что ее тело не было помещено в воду после смерти. Однако на вскрытии было обнаружено, что в легких звезды не так много воды, чтобы утверждать, что она умерла захлебнувшись. По версии следствия, Уитни могла скончаться раньше, чем ее голова ушла под воду. Например, у нее могло остановиться сердце после одновременного приема антидепрессантов с алкоголем.

Пока что власти США сделали официальное заявление, что объявят результаты вскрытия тела Уитни Хьюстон лишь после завершения расследования всех обстоятельств ее смерти. Результаты аутопсии станут известны через 6-8 недель.


Тело Уитни минувшей ночью перевезли на ее родину в Нью-Джерси


Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уитни Хьюстон будет похоронена в пятницу

14:39, 14 февраля 2012

Комменты 11

M

народ а где видео посмотреть можно с трансляцией похорон?

Аватар

Ей было многое дано - внешность, голос, любовь поклонников, награды.... Жаль, что она все променяла на алкоголь и наркотики.. Покойся с миром. Уитни!!

Аватар

Девочки большая просьба, где можно посмотреть Уитни Хьюстон в шоу Опра на русском языке. Буду вам очень благодарна.

Аватар

«Смерть человека – трагедия, смерть миллионов – статистика» каждый день в России умирают от нищеты и голода старики и дети давайте и о них иногда вспоминать ,а не только о знаменитостях.

Аватар

только начинала по настоящему жить

Подождите...