День всех влюбленных настраивает на романтический лад. Все эти сердца и Купидоны, изображениями которых пестрят журналы, социальные сети и вообще все, что вас окружает, подложенные любимым под подушку (и там же растаявшие) конфеты, томные взгляды коллег по работе на единственного сисадмина и потеющие ладошки в ожидании заветной "валентинки"...

Как хорошо, что "любовная лихорадка" накрывает нас всего лишь один раз в году. Но среди голливудских звезд есть немало тех, для кого чуть ли не каждый день - день святого Валентина. Вспомним имена самых горячих ловеласов и сердцеедок?

О ком вы думаете в первую очередь, произнося слово бабник ("натуральный блондин" Николай Басков, зацеловавший всю российскую поп-сцену, не в счет)? Нам на ум сразу же приходит Джордж Клуни, этот вечный холостяк, сменивший не один десяток подружек, но так и не надевший кольца на палец. В числе его дам сердца числились Келли Престон, Талия Балсам (первая и последняя жена актера), Карен Даффи, Криста Аллен, Сара Ларсен, Элизабетта Каналис... Кроме того, его подозревали в отношениях с такими красотками как Сальма Хайек, Рене Зеллвегер, Люси Лью, Шарлиз Терон и даже Джулия Робертс. Сейчас в статусе его "подружки" числится Стейси Киблер. Надолго ли?

Не менее "горячий" парень и Чарли Шин. Тот, мало того что пьяница и балагур, славен своей неконтролируемой любовью к женщинам, от которой немало настрадались его бывшие жены -  Брук Аллен, Дениз Ричардс и Донна Пил. В отличие от многих коллег, знаменитым женщинам актер предпочитает порно-звезд, стриптизерш и официанток. Однажды он признался, что выложил в общей сложности 50 тысяч долларов на 27 проституток за довольно короткий срок. Да, секс-зависимость - опасная (и очень затратная) штука.

Не отстает от него и Дэвид Духовни, которому - по слухам - даже пришлось лечиться от сексоголизма (ужас, что за страшная болезнь, подкосившая пол-Голливуда!). У актера немало общих черт с Хэнком Муди - героем прославившей его вновь "Блудливой Калифорнии". Среди его "жертв" также немало тружениц "первой древнейшей". Впрочем, под его очарованием, по слухам, пали и такие звезды как Кортни Кокс, Эшли Джадд и даже... Шарон Стоун.

Неожиданным ловеласом проявил себя и "примерный семьянин" Арнольд Шварценеггер: в прошлом году, как гром среди ясного неба, прозвучала новость о том, что у железного Арни, оказывается, есть вторая семья, более того, мать его ребенка работала домработницей в особняке, где жили официальная семья и дети актера. Настоящая Санта-Барбара!

Кстати, о примерных отцах семейства. Говорят, что до встречи с Кэтрин Зетой-Джонс актер Майкл Дуглас отличался весьма свободными взглядами на отношения мужчин и женщин, и как-то раз - в зените своей славы - сыграл роль одержимого сексом мужчины с картине с говорящим названием "Сексоголик".

  

Среди "молодежи" Голливуда славой ловеласов пользуются Джейк Гилленхол, Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг, однако вряд ли кто-то из них может переплюнуть Леонардо ДиКаприо, в послужном списке которого романы с такими признанными красотками, как Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли и - с недавних пор - Эрин Хизертон. И о скольких мы еще не знаем!

Истинным "бабником" можно назвать и Майкла Вартана - "голливудского француза" с обаятельной улыбкой и хитрым взглядом. Ему, в частности, приписывают романы с Дженнифер Гарнер и Марией Шараповой.

Но что мы все о мужчинах да о мужчинах! Бурными романами славятся и женщины. Кэмерон Диас, например, утверждает, что ей нравится веселиться, а о детях она пока думать не хочет. А Дженнифер Лав Хьюитт и рада бы пойти под венец, да все никак не выходит, вот и приходится доовльствоваться ролью сердцеедки, напророченной ей одноименным фильмом.

Сиенну Миллер также причесляют к женщинам свободных нравов (в ее бойфрендах значились Джуд Лоу, Бальтазар Гетти, Джош Харнетт, Джордж Баркер и Риз Иванс). Впрочем, сейчас она ждет ребенка от своего нового возлюбленного, Тома Старриджа, и уж этот роман, мы уверены, надолго.

Неравнодушны к представителям сильного пола Мадонна и Дженнифер Лопес. Любительницы юных загорелых мачо, они пробовали построить серьезные отношения со взрослыми, успешными мужчинами, но не сложилось, и теперь они вновь на охоте: последней "добычей" двух поп-икон стали, соответственно, танцоры Брахим Зайбат и Каспер Смарт. И то ли еще будет!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Любовь приходит… и уходит: главные голливудские ловеласы и сердцеедки

23:16, 14 февраля 2012

Комменты 41

Аватар

ммм Лео..мой идеал))

Аватар

Не пойму, кто конкретно из этих мужчин - великая мечта? развалина-Арни? пьяница и нарк Шин? "зависимый от секса" (или попросту - *лядища) Духовны? тю! нехай гуляют дальше, никому не нужны.

Аватар

Клуни уже песок сыпется какие гулянья. Вот и Дуглас как дело к старости и немощности подошло выбрал тетеньку посимпатичнее и типо остепенился. Ага, как же просто неспособен наверняка уже на гульбища.

Аватар

У Колина Фаррелла "послужной список" пошикарнее будет чем у ДиКаприо!

Аватар

Очень нравится Дэвид Духовни,и мой любимец Эштон.

Подождите...