Гвинет Пэлтроу поделилась с посетителями своего сайта Goop.com рекомендациями, как сделать День святого Валентина поистине незабываемым. Что же советует нам гуру?

Если вдруг любимого человека вы пока не встретили - советов у Гвинет для вас немного. Проведите этот праздник с кем-нибудь из близких, кого вы любите, и побалуйте себя. Приготовьте роскошное угощение или отправляйтесь на вечеринку. В общем, развлекитесь в этот замечательный день на полную катушку.

Если же вам уже повезло встретить свою вторую половинку, то для вас Гвинет приготовила почасовую инструкцию.

07.00. Приятное пробуждение

Удивите любимого, загрузив в его Ipod или иной девайс, на котором он слушает музыку, все песни, которые являются для вас знаковыми и навевают общие счастливые воспоминания. Таким образом, в это утро любимый во время пробежки, дороги на работу будет думать только о вас.

08.00. Завтрак в постель

Если завтрак в постель на выходных для вас обычное дело, то в будни такой сюрприз будет для вашего мужчины довольно неожиданным. Например, это парфе, приготовление которого займет у вас не больше пяти минут, зато подарит вам и вашей второй половинке романтическое настроение на целый день.

Ягодно-йогуртовое парфе

Две упаковки йогурта
Полстакана ваших любимых ягод
Стакан овсяных хлопьев или мюсли
Мед или кленовый сироп

Положите полпорции йогурта в симпатичный стаканчик, сверху насыпьте слой овсяных хлопьев, а на них - ягоды. Затем снова йогурт, хлопья, ягоды. Полейте сверху медом или сиропом - блюдо готово.

И не забудьте поставить на поднос свежевыжатый апельсиновый сок и кофе из французского пресса.

11.00. Любовные записочки в карманах

Поставьте на телефон своего парня ровно на это время напоминание, чтобы он проверил свой брючный карман, потайной кармашек в сумке и бумажнике, или любые другие места, в которые он не успеет заглянуть до этого времени. Там он найдет любовное послание от вас, билеты в театр или кино, подарочный сертификат в магазин или адрес и время места, где вы встретитесь, чтобы провести незабываемый праздничный вечер.

15.00. Букет с сюрпризом

Сделайте для своего мужчины необычный букет. Вырежьте из цветной бумаги сердечки и напишите на них любовную записку, по слову на каждом сердечке. Сердечки крепко привяжите к цветам, чтобы любимый смог потом составить их них послание. Проверьте, чтоб ваш букет был доставлен адресату.

18.00. Романтический ужин

Гвинет советует приготовить любимому куриные грудки. Будем исходить из того, что ваш ненаглядный вполне способен ими наесться.

Помимо собственно грудок, вам нужны две столовые ложки муки, оливковое масло, половинку лимона, соль, перец и одно авокадо. Грудки нужно посолить, поперчить и затем обвалять в муке. Оливковое масло нужно поставить разогреваться на среднее пламя. Затем жарить грудки до тех пор, пока они не подрумянятся с обеих сторон. По мере готовности поместить блюдо на тарелку и украсить дольками лимона и авокадо. Также сверху можно накидать листья салата.

22.00. Любовные игры

Вот мы и перешли к самой интересной части - наконец-то мы узнаем, чем Гвинет держит возле себя Криса Мартина столько лет. Не грудками же едиными!

Приготовьте Камасутру и сопутствующие ей атрибуты: возбуждающие масла, бальзамы, пудру с мягкой кисточкой для любовных игр. Также заведите с любимым привычку писать друг другу секретные записочки, в которых вы будете подробно рассказывать о своих эротических фантазиях, а затем воплощать их в жизнь. Этот и множество других полезных советов Пэлтроу почерпнула в некой популярной в Голливуде книге.

Надеемся, мудрость Гвинет вам пригодится и День Святого Валентина действительно станет незабываемым.

Источники: Goop, Gettyimages.com/Fotobank.com, Goop

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу советует: как сделать День Святого Валентина незабываемым

00:00, 14 февраля 2012

Комменты 27

Аватар

а мой на ночь не ест.Да и вообще сказал ,что поздно освободится((.Устрою сама себе празник)))

Аватар

А мне сегодня вообще ни до чего- ребенок спит ужасно и вообще мне лучший праздник был бы- тишина и покой, чтоб меня никто не трогал. Вот ((

Аватар

"07.00. Приятное пробуждение" по мне пробуждение в 07.00 утра ну никак не может быть приятным! :)) завтрак из Ягодно-йогуртового парфе вызвал бы явное недоумение у моего мужа. Он сказал бы "Спасибо, а где ЕДА?" И я бы отправилась на кухню за яичницей из трех яиц и четырех сосисок :)) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! побольше любви и романтики в этот день! :))

Аватар

вечером ресторан,а после,когда в душе будет,переоденусь в новый комплект,и встречу его на шпильках)

Аватар

по-детски как-то это все

Подождите...