Первая любовь, как известно, запоминается на всю жизнь. По случаю Дня святого Валентина, мы решили найти истории первых романтических мгновений знаменитых актеров и музыкантов.

О своем первом поцелуе и первых юношеских отношениях звезды, а также их бывшие "вторые половинки", расскажут сами.

Брэд Питт:

Я тогда учился в четвертом классе. Мы заранее решили, что встретимся в гараже и поцелуемся. Это напоминало деловую сделку. Когда мы встретились в назначенном месте, я подошел к девочке, поцеловал, а после этого скорее побежал домой.

Бейонсе:

Первую любовь Бейонсе звали Линделл Лок. Когда его экс-возлюбленная стала мировой знаменитостью, он дал интервью, в котором вспоминал былые времена:

Мы оба жили в Хьюстоне, долгое время знали друг друга, были близкими друзьями. Затем стали ходить на свидания в кино и кафе - как и все обычные подростки. Это была такая детская любовь. Конечно, любовь - слишком громкое слово для отношений между подростками, но мы были очень близки и я очень о ней заботился.

Гвен Стефани:

Я поцеловалась с мальчиком по имени Брэд, когда училась в девятом классе. Я даже не знала его фамилию. Мы с семьей тогда отдыхали на острове Каталина. Мы поцеловались на пляже и помню, что я тогда думала: "О Боже, так странно, я чувствую его брекеты". На следующий день мы уехали. Я писала ему три раза, но он никогда не отвечал.

Антонио Бандерас:

Это случилось с моей первой девушкой, которую звали Лиллиан. Я много раз просил ее поцеловаться, но ответом мне всегда было "нет". И вот, когда нам было 13, она наконец-то согласилась. После этого у нас обоих просто голова пошла кругом. Это было очень сильное и приятное событие... Для меня оно остается таким розовым, цветочным воспоминанием.

Ким Кардашьян

Первым бойфрендом Ким Кардашьян был сын участника мальчиковой группы 3T Тито Джексона, которого звали Ти Джей. В 1995 году он признавался в интервью журналу People:

Мы стали очень близки, когда я потерял свою мать.

           

Николас Кейдж:

Это случилось на выпускной и обернулось полным провалом. Я взял напрокат смокинг и лимузин, чтобы отвезти на нем ту красивую девушку. В конце вечера я ее поцеловал и она не возражала. Но я так сильно нервничал, что меня стало мутить. Я извинился, и после этого меня вырвало прямо на мой смокинг.

Робин Уильямс:

В первый раз я поцеловался в Детройте, и это было удивительно. Я учился в школе для мальчиков... и почти не имел опыта общения с девочками. Но периодически, на дискотеках, мы встречались с ученицами школы, которая располагалась за холмом. Так, во время танца я обнял девушку и она вдруг завопила: "Мне больно." Я почувствовал себя Квазимодо. Запинаясь от смущения, я произнес: "Я не хотел причинять тебе неудобства", а затем прильнул и вдруг ее поцеловал. Я до сих пор помню вкус того поцелуя, он был прекрасен.

Источники: Style.lifegoesstrong.com, People.com, Destinyschildrumours.blogspot.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

День святого Валентина на "Сплетнике": звезды о первой любви

21:15, 14 февраля 2012

Комменты 14

Аватар

А у меня первый поцелуй был как в фильме, море,звезды,дождь,пляж и друг детства которого не видела лет 10... Романтичнее некуда... Ах да это еще и было на следующий день после моего дня рождения... Прямо куча киношных штампов каких-то =) Правда парень мне тот не очень то и нравился, но зато какой момент) воспоминания очень приятные)

Аватар

А мой первый поцелуй длился 40 минут (о_О) Я время не засекала, девчонки потом говорили =) Сидели в кафешке с компанией, и там был мальчик, который мне очень сильно нравился... Ну, и так получилось, что он меня поцеловал... В конечном итоге у нас ничего серьезного не вышло, а потом он уехал в Канаду, но воспоминания приятные)

Аватар

А где же рассказ Уильяма???

Аватар

"Цветочное воспоминание" сладкое сравнение с первой любовью:-)

Аватар

Я так и не поцеловалась со своей первой любовью, были платонические отношения, тка как малы были.... Хотя мне хотелось .....

Подождите...