Беременная Эмма Бантон призналась, что могла бы никогда не иметь детей. Три года назад врачи поставили ей диагноз "угроза бесплодия". И когда в январе этого года она узнала, что ждет ребенка от своего давнего бойфренда, музыканта Джэйда Джонса, это была лучшая новость:

Я невероятно счастлива. Я очень переживала, что могу никогда не стать мамой. Думала, что бесплодие – это расплата за мою невероятную удачу по жизни.

Про удачливость Эммы ходят легенды, особенно, про фарт в личных отношениях. Ей приписывают связь с Джастином Тимберлейком, футболистом Рио Фердинандом, и даже Робби Уильямсом. Он как-то заявил, что у него был секс с четырьмя "специями" из пяти. Говорят, это точно не Виктория Бекхэм. Эмму обвиняли в связи с Саймоном Фуллером, когда он был менеджером группы, но оба это отрицают. Бантон всегда называли "Благоразумной Спайс". Она держится подальше от скандалов, не афиширует свою личную жизнь, не ссорится с другими девушками из группы. Эмма не тратит заработанные деньги на всякие глупости, питается в соседнем итальянском ресторане и водит старый "Мерседес". Она продала свой шикарный пентхаус и переехала в пригород Лондона, поближе к маме. Эмма Бантон всегда мечтала о воссоединении группы, и с нетерпением ждет предстоящего тура. В общем, девушка абсолютно довольна своей жизнью, так что кнопочка по вызову психиатра ей не понадобится.

Источник: The Sun

Подпишитесь на наш

Кое-что про Эмму

14:26, 9 июля 2007

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

То есть буквально не отходя "от станка" Героическая Спайс-девушка! %)

А

hemulek, она родить должна в конце лета. А турне в декабре.

H

Я только не очень понимаю, как она беременная в турне выступать будет?

Подождите...