День святого Валентина - праздник, конечно, неоднозначный. Во-первых, нам вроде как чуждый, во-вторых, уж больно "сахарный": розовые сердца и херувимы с луком и стрелами успевают приесться еще до того, как на календаре появляется заветная цифра 14.

Но, как бы вы ни относились к Дню влюбленных (ух, зубы сводит от одного названия!), скорее всего, и вас не минует череда праздничных увеселений, которые неизбежно настигнут вас в кафе, магазинах и даже социальных сетях.

Конечно, мы тоже заготовили немало "валентиновских" сюрпризов, конкурсов и забав, к одной из которых мы предлагаем вам присоединиться уже сегодня: давайте вместе понастольгируем и вспомним кумиров "молодости нашей" или просто тех звезд, одно имя которых заставляло ваше сердце биться чаще.

Вы коллекционировали тетрадки и дневники с портретами героев "Титаника", посещали все спектакли Олега Меньшикова и колесили по просторам нашей необъятной Родины вслед за автобусом группы "Иванушки International" (да-да, именно вас мы видели в клипе "Реви")?

Расскажите нам историю вашей первой любви (желательно, сопроводив "доказательствами" из собственного архива), а мы за это наградим вас призами: авторы двух лучших постов получат парные парфюмы Carolina Herrera - мужской и женский.

Предлагаем вам выкладывать свои love story в блогах, в разделе "Конкурсы и опросы". Кстати, обещаем, что и мы - редакция сайта - поведаем там о наших кумирах. Обещаем литры слез и море откровенности!

Источники: Кадр из фильма "Титаник"

Подпишитесь на наш

Валентинов день на "Сплетнике": сотвори себе кумира

19:00, 8 февраля 2012

Комменты 31

Аватар

Помню, я собирала открытки с Орейро, и вся комната была оклеена постерами из журнала "Все звезды" (они там такие огромные были!!). Ди Каприо, конечно, кто его не любил после "Титаника"? А из музыкантов, в школе "поделили" всех из "Rammstein", из "Linkin Park", "Him". Хотя лет в 5 я родителям заявила, что не знаю, за кого мне выйти замуж: за Расторгуева (видимо, мужчины в форме привлекают не только женщин, но и маленьких девочек), за Белоусова (чем он меня привлек сейчас уже и не вспомню) или за Маликова (видимо за длинные волосы)? Но смешнее всего, когда моя подруга призналась, что в детстве ей Добрынин нравился,мы так на этим потом хохотали!!!

Аватар

А еще я тащилась от Рональдо))))После ЧМ 1998 года.Ну прям так он мне нравился.Даже майку с его номером 9 носила.Ну и конечно Спайс Герлз(там я Вики была),Бекстрит(оттуда Брайан нравился),Лапуля Губин и Кирилл из Иванушек.Блин,вот смехота)))

Аватар

Интересно,а группу Henson кто-то помнит?)))

Аватар

Нда... редакция знает чем привлечь внимание читателей - на анонсе прекрасная фотография Лео и Кейт. И как ведро холодной воды для трезвости ума - наше постсоветское гэ... два уже немолодых мужика из небезызвестной группы. Печалька....

Z

Вспоминаю свою подростковую влюбленность и радуюсь, что не все мечты сбываются.)

Подождите...