Уделять время и деньги благотворительности полезно не только для кармы, но и для социального статуса, и звездам Голливуда этого объяснять не надо.

Так, на прошедшем вчера гала-ужине фонда помощи детям Room To Grow были замечены такие знаменитые гости, как Ума Турман и Лив Тайлер. 41-летняя Ума появилась во всем черном - платье усложненного кроя с юбкой "миди", плащ "в пол", черные туфли (и снова острые носы - судя по частоте появления на красных дорожках, новый тренд сезона), да что там, даже аксессуары - это мы о тонком шарфике - сплошной noir. "Разбавили" опустившуюся ночь только золотое колье и золотые волосы самой Турман.

Звездная мамочка Лив Тайлер, разумеется, тоже не смогла отказать в помощи детям. На вечере в Mandarin Oriental Hotel 34-летняя звезда появилась в сопровождении мамы Бебе Бьюэлль - обе дамы выглядели уместно и несколько унисекс: пиджак, жилет, брюки. Впрочем, кружеву, дамским сумочкам и высоким каблукам тоже место нашлось. Как результат - по-настоящему рок-н-ролльный шик.

Вне всяких сомнений, с такими гостями мероприятие по сбору средств было обречено на финансовый успех. Все лучшее - детям! 


Ума Турман


Ума Турман, Кен и Джулия Бернс


Бебе Бьюэлль и Лив Тайлер


Лив Тайлер и Лори Беркнер


Шэннон Чироне, Лори Беркнер и Корин Барлоу


Кен Бернс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ума Турман и другие звезды в "детской"

16:22, 7 февраля 2012

Комменты 13

Аватар

Какая же Ума крутая! не хочу чтобы она старела! хотя, она сможет тогда играть таких "Круэлл" эх эх эх гениальная актриса!

Аватар

Лив с мамой как подружки)

Аватар

что с Умой!!!!! мне не нравится и прическа ни наряд ни обувь.....убило просто!

Аватар

Лив совсем не меняется!

Аватар

странный у умы вкус

Подождите...