Как обычно, в начале новой недели освежим в памяти наиболее заметные светские новости последних семи дней. Кроме того, мы готовы назвать имя победителя "Пятничной разминки".

Одной из последних, свои награды в преддверии "Оскара" раздала Гильдия актеров США.

В штате Юта завершился кинофестиваль независимого кино "Сандэнс".

Слухи о том, что Сиенна Миллер ожидает ребенка, появились в первые дни нового года. Теперь их подтвердили родственники актрисы.

Темой очередных "Пионерских чтений" стал страх. О том, что их пугает, согласились рассказать Ксения Собчак, Андрей Колесников и многие другие.

Кристина Асмус и Никита Ефремов точно знают, какими должны быть современные золушка и принц. О своих героях, отношении к профессии и красным дорожкам актеры рассказали "Сплетнику" на пресс-конференции.

Очередная звездная пара распалась: стало известно, что Эмма Робертс и звезда сериала "Лузеры" Корд Оверстрит, которые были вместе последние девять месяцев, решили пойти каждый своим путем.

"Прорепетировав" в Голливуде, кинопремия австралийской Академии AACTA перебралась в родной Сидней. На красной дорожке блистали Миранда Керр, Кейт Бланшетт и другие звезды.

Дэвид Бекхэм возглавил топ сексуальных мужчин мира.

Аттракцион неслыханной щедрости: скончавшийся в октябре 67-летний Алан Мелтцер завещал миллион долларов своему водителю, 500 тысяч - швейцару, а вот бывшая жена не получила ничего.

"Сплетник" подготвил обзор кинопремьер февраля. В этом месяце на наши экраны выходят "Артист", "Семь дней и ночей с Мэрилин", "Потомки", а также другие громкие фестивальные картины.

Портал AskMen провел опрос читателей, чтобы выяснить, о ком они грезят одинокими вечерами. Вас удивят результаты!

Первой героиней "Модного преображения", организованного "Сплетником" и "Русмодой", стала Зоя Родина. Гардероб, прическа, макияж - девушку ожидали радикальные перемены в имидже.

Премьера фильма "Zолушка", в соответствии с духом сказочной истории, больше была похожа на королевский бал: звездные гости, вечерние платья... Туфельку никто не потерял!

Cтартовал юбилейный Кубок Федерации. Главные матчи прошли в выходные, а в их преддверии в Москве состоялся гала-ужин, на котором обменялись подарками российская и испанская сборные.

Весна все ближе, а вместе с ней - и неизбежное обновление гардероба. В распоряжении "Сплетника" оказались первые промо-кадры рекламной кампании Alena Akhmadullina.

Кира Пластинина, как и ее коллеги, уже вовсю готовится к весенне-летнему сезону: к нам попали первые снимки рекламной кампании ее бренда, снятые "звездным" фотографом Кеннетом Уиллардом.

Мадонна представила новый клип - Give Me All Your Luvin.

В преддверии Суперкубка чемпионата Национальной Футбольной Лиги по американскому футболу в Индианаполисе прошло несколько вечеринок.

В Москве состоялась премьера новой, уникальной по своей сложности, масштабу и техническому совершенству постановки Zarkana от Cirque du Soleil. Оценить театральное действо, совместившее в себе элементы рок-оперы, акробатики и цирка, собрались отечественные звезды: в Государственном Кремлевском дворце, где проходят представления, были замечены Чулпан Хаматова, Ирина Винер, Ингебрга Дапкунайте, Дмитрий Маликов, Дарья Веледеева и многие-многие другие.

Победителем "Пятничной разминки", который получит в подарок набор из двух средств по уходу за волосами от Paul Mitchell, становится desperate_hou5ewife с комментарием:

Девушки, желающие познакомиться с Беном, носят в сумке батон колбасы.

Поздравляем!


фото "Пятничной разминки" 

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 30 января - 5 февраля

14:10, 6 февраля 2012

Комменты 2

Аватар

Ура ура! Спасибо спасибо!

Аватар

мда, разминка в этот раз была слабоватенькая

Подождите...