Дэвид Лорен, Лорен Буш

Представители истеблишмента, люди искусства, признанные красавицы и дебютанты собрались в знаменитом нью-йоркском отеле The Waldorf Astoria на одном из крупнейших ежегодных благотворительных гала-вечеров - 57-ом Viennese Opera ball gala.

Дамы в этот вечер предстали в полном блеске - в роскошных платьях в пол с богатым декором, с тщательным макияжем и прическами. Многие образы, действительно, удались!

В числе пришедших на бал оказались Лорен Буш, Дэвид Лорен, Шэрон Буш, оперные дивы Синдия Сиэден, Эми Шормонт-Обра, Мисс США Алисса Кампанелла, Мисс Вселенная Лейла Лопес и многие другие. Гостей ожидало выступление звезд оперы в поистине роскошном антураже.

Средства, собранные на этом вечере, были направлена в благотворительную организацию Лорен Буш Feed, которая оказывает помощь голодающим.


Дэвид Лорен, Лорен Буш


Шэрон Буш


Алисса Кампанелла, Даниэлль Доти


Лейла Лопес


Тони Доволани, Лейла Лопес, Вэл Чмерковский, Максим Чмерковский


Синдия Сиэден


Эми Шермонт-Обра


Ренате Браунер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гости благотворительного бала в Нью-Йорке

19:00, 4 февраля 2012

Комменты 18

Аватар

фотки на фоне обоев в холле - кошмар, что больше негде было

Аватар

какая чушь - миссы всех рангов и кони иже с ними

Аватар

А мне мисс вселенная понравилась, очень милая, хотя для мисс вселенной немного огня не хватает имхо

Аватар

Максим Чмерковский звезда-танцор в США во первых танцевал в сезонах в шоу "танцы со звёздами" имеет несколько титулов один из них "2005 Yankee Classic Professional Latin Champion" и т.д ) Один минус)))) "разбил" сердца нескольким девушкам из ток шоу "Холостяк" Украина.

Аватар

Алиса такая красивая девушка, и образы у нее всегда такие нежные)

Подождите...