Отжимания Эллен де Дженерес и Мишель Обама

Великолепной физической формой Мишель Обама мы восхищались не раз (этим бицепсам может позавидовать даже Мадонна!) и всегда подозревали, что это - результат многочасовых тренировок, а не только велосипедных прогулок. И зачем было отнекиваться?

Мишель подтвердила наши догадки во время телевизионного шоу Эллен Де Дженерс, охотно рассказав о своем режиме:

Я встаю каждый день около пяти-шести утра в зависимости от того, сколько дел мне предстоит. Иногда припозднюсь, если мне нужно всего лишь собрать детей в школу: тогда я просыпаюсь около полвосьмого утра.

Но каждый день полтора часа я обязательно делаю зарядку: кардиоупражнения, силовые тренировки, отжимания.

То, что это не пустые слова, Мишель продемонстрировала и в студии, приняв вызов ведущей поотжиматься на глазах изумленных телезрителей. Со своей ролью Обама справилась с блеском: 25 отжиманий, а она даже не запыхалась! Чего, кстати, нельзя было сказать о ее сопернице: Де Дженерес быстро сдалась, хотя и пыталась шутить, что просто не могла допустить, чтобы первая леди США проиграла ей.

Что ж, Обама же вновь удивила нацию и попала во все мировые СМИ. Может, ее примеру последуют и другие? К экзерсисам президентов (катанию на лыжах, дзюдо, конным прогулкам) мы уже привыкли, а вот тренировки их жен еще не видели.


Мишель Обама


Эллен Де Дженерес


Напоследок Эллен подарила Мишель и ее супругу спортивные костюмы для тренировок. Со своим изображением, конечно


Смотрите на Youtube

Источники: EllenTV

Подпишитесь на наш

Мишель Обама: упал-отжался

15:59, 3 февраля 2012

Комменты 38

Аватар

Обожаю Эллен. Она такой светлый, солнечный человек. Так вдохновляет. Миссис Обама великолепна. Такой должна быть Первая Леди - энергичной, сильный. Настоящей опорой мужу.

Y

Предвыборная компания ..

Аватар

Представляю сколько они репетировали эту сценку))) Наверное целые сценарии были написаны. Если ей там больше не чем заниматься, то конечно пусть отжимается. Наверное в новом белье, которое прикупила за 50 штук)))

W

хоть она и подхалтурила немножко,но все равно умница:))

Аватар

Представляете, что бы жена нашего президента так сделала?

Подождите...