Джонни Депп и Риз Уизерспун

Когда Риз Уизерспун еще не была голливудской звездой, а была нескладным подростком, у нее были свои кумиры среди известных актеров. И главным среди них был Джонни Депп, рассказала девушка:

Я была фанаткой сериала 21 Jump Street (молодой Депп играл в нем главную роль - прим.), не пропускала ни одной серии. И просто сходила по Джонни с ума. Вся моя комната была увешана его фотографиями и постерами.

Сейчас Уизерспун относится к этому с юмором и ,если бы не вопрос от фанатки, вряд ли бы вспомнила о том эпизоде, а уж Депп и подавно не знает, что улыбчивая блондинка была когда-то влюблена в него чистой нежной любовью:

Не думаю, что он догадывается об этом, а даже если бы и знал, то ему было бы все равно.

Да и Уизерспун теперь, в общем-то, тоже. Сейчас для актрисы главное – успешная прокатная судьба ее нового фильма "Значит, война", чей промо-тур в самом разгаре. Риз кочует с премьеры на премьеру (сейчас она в Лондоне), еле успевая давать интервью. Но о картине рассказывать не устает:

Поскольку я стараюсь не заниматься одним и тем же дважды, то принять участие в комедийном боевике мне показалось интересным.  До него у меня не было фильмов с таким количеством динамичных сцен, стрельбой и взрывами.

Помню, как я сказала Тому и Крису: "Плохие парни гонятся за нами", и начала истерически смеяться. Мне правда было смешно представить, что я убегаю от плохих парней. Это были очень веселые съемки.

Жаль, что никто не спросил у Риз, хотела бы она сегодня поработать вместе со своим кумиром Деппом.


Камерон Диас и Риз Уизерспун  в Лондоне

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун: "Моим кумиром был Джонни Депп"

00:00, 3 февраля 2012

Комменты 21

Аватар

Какая она все таки некрасивая...и при марафете и без него...

Аватар

Сейчас я конечно к нему спокойно отношусь, а даже как-то и всерьез перестала воспринимать после Джека Воробья (не в плохом смысле), но когда лет в 13-14 посмотрела Плаксу -о, Боги!!! Эта челочка и слеза ))) ну всеееее)))

Аватар

Риз не выглядит моложе Дэпа, эти заявления типа: "в детстве вы были мой кумир", очень сомнительны, для тех кому их говорят, как буд-то он древний старик.

Аватар

Р.В. расслабилась, сказывается видимо счастливое замужество, выглядит хуже....хотя вполне норм.

Аватар

а моим кумиром был и есть Брюс Уиллис. Обожаю его еще с 7 лет!!!! Один только Пятый элемент пересмотрела 35 раз. Стихи писала с признаниями в любви :) Лишне будет говорить, что у меня есть все его фильмы, и фотки, которые собирала с детства :)))

Подождите...