Они развелись в июне прошлого года, а теперь, похоже, наконец решили разделить имущество. По крайней мере, роскошный особняк Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса в Лос-Анджелесе выставлен на продажу за "скромные" 3,65 миллиона долларов.

Одноэтажный дом в престижном райное Лос Фелиз Хиллз располагает 264 квадратными метрами площади, на которых счастливо разместились четыре спальни, три ванные комнаты, кухня, гостиная и кабинет. 

Вид на голливудские холмы из любой комнаты открывается просто потрясающий, а "главная" спальня выходит прямо в частный сад. Дом, выставленный на продажу через интернет, был построен еще в 1969 году известными дизайнерами-архитекторами Buff & Hensman, правда, с тех пор пережил ряд усовершенствований - в том числе, стал более "эко-дружелюбным" за счет солнечных батарей на крыше.

Не связано ли решение о продаже с временным переездом Скарлетт в Лондон, чтобы избежать неловких встреч с Райном и Блейк на улицах Манхэттена? Как бы там ни было, ходят слухи, что сердце мисс Йоханссон снова не свободно - звезду уже дважды заставали в компании некого молодого человека по имени Нейт. Увы, в камеры папарацци парочка не попала. Пока не попала.   


Бывшие хозяева Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, realtor.com

Подпишитесь на наш

"Любовное гнездышко" Рейнольдса и Йоханссон выставлено на продажу

16:35, 1 февраля 2012

Комменты 16

Аватар

Какой дом,ммм,мой любимый типаж

Аватар

ну красиво, да

Аватар

Потрясающий дом,такой теплый,светлый и уютный !

Аватар

Прекрасный дом. а какой вид на ЛА...С удовольствием бы пожила в таком доме. понежилась на солнышке, поплавала в бассейне... А насчет библиотеке. я где-то читала. что Райан очень увлекается литературой..

C

столько книг! йоханссон, наверное, все перечитала

Подождите...