"Собака лает, а караван идет" - пожалуй, именно этой расхожей фразой можно охарактеризовать то, что происходило с Шерил Коул (а точнее, с ее аккаунтом на Twitter) в последние дни. Кажется, девушка окончательно запуталась во всемирной сети.

"Первым начал" рэпер Эм Си Харви - в своем интервью таблоиду Now 32-летний музыкант сообщил, что состоял в весьма близких отношениях с Шерил в 2010 году, уже после ее развода с Эшли Коулом, но, однако, "параллельно" с ее романом с американским танцором Дереком Хафом.


Шерил Коул


Эм Си Харви

Мисс Коул ответила в своем Twitter:

Мы встречались? Только если у тебя в голове! Ты что-то куришь, Харви? Я тебя видела раз или два в жизни, на публичных мероприятиях и в компании жены!

Тут будет уместно упомянуть, что бывшая жена Эм Си Алиша Диксон - подруга Шерил.

Оскорбленный "бывший" не стал молчать и буквально через несколько минут разразился целой серией посланий:

Ты что, хочешь, чтобы я выложил здесь те сообщения, которые ты мне посылала? Перестань играть "святую" на публику!

Я был о тебе лучшего мнения. Если я сейчас выложу твои письма, тебя ждет позор, тебя просто закидают тухлыми яйцами!

И давай сразу проясним: мне не нужно никакой дешевой популярности за твой счет. Я уж лучше разорюсь и пойду работать на кассу в Sainsbury [сеть супермаркетов - прим. ред.], чем стану пиариться на личной жизни!

Впрочем, вскоре разбушевавшийся Харви сменил гнев на милость, заявил, что все же относится к Шерил Коул с большим уважением, и, так и не получив ответа от певицы, отнес ее молчание на счет его упоминаний о таинственных "посланиях".

Однако не факт, что мисс Коул промолчала из-за них - звезда была занята, выкладывая в сеть кадры с первыми моделями ее новой дизайнерской обуви для StylistPick.

Не уверена, что это можно делать, но не могу удержаться - только посмотрите на этих красавиц из моей весенне-летней коллекции!

"Удивительно", но сайт StylistPick оказался совсем не против такой рекламы, а последователей Шерил эксклюзивные кадры и вовсе привели в вострог. И начались эти мечты о скором лете, неприкрытая лесть, пожелания скорее заняться пошивом одежды... А как вам туфли от Коул, Сплетницы? 

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Шерил Коул: новая коллекция обуви и новый скандал в личной жизни

00:00, 2 февраля 2012

Комменты 20

Аватар

Не понимаю, почему ее тянет на черных? Она что, с какими-то комплексами? Ни она им не подходит, ни они ей. Вот и не складывается у нее общение с мужчинами

Аватар

какой подлец этот пи пи пи пи...

Аватар

какая же у нее фигурка на фото в розовом (или персиковом) платье! как куколка! прям завидую белой завистью!

Аватар

вот говнюк этот Харви...ага, пиариться он не хочет, то-то и выкладывает всю информацию через общедоступную сеть..ну встречались, ну и что?трубить на весь мир теперь нужно??уважает он ее ,как же..

Аватар

босоножки достойны Харви, но... Шерил - она божественна (внешне), эти ямочки - кожа- фигура- это ведь просто сама прелесть!!! Умиляюсь ее красоте, нет на свете всех милее....))

Подождите...