Если в облии слухов о звездных разводах, брачных контрактах и корыстных супругах вы окончательно потеряли веру в человечество, "Сплетник" готов ее восстановить.

Так, бывшая жена экс-главы звукозаписывающей компании Wind-Up Records Алана Мелтцера, Диана, во всеуслышание заявила, что ничуть не опечалена тем фактом, что супруг-миллионер даже не упомянул ее в своем завещании (после 13 лет совместной жизни):

Он оставил деньги, кому захотел. Мы разведены, и мне абсолютно все равно, что он сделал со своими миллионами.

Впрочем, все равно теперь, пожалуй, только Диане. Ведь часть своего состояния 67-летний Алан, покинувший этот прекрасный и яростный мир еще в октябре, оставил шоферу и швейцару.

Правда, водитель богача-альтруиста 54-летний Жан Лаборд признался, что миллион долларов (между прочим, десять процентов от состояния Мелтцера) не вернут ему любимого шефа, и пообещал каждый год приносить на могилу цветы просто потому, что Алан был "отличным парнем" (а не из-за какого-то там презренного металла, как мы могли подумать).

Шамиль Демираж, швейцар резиденции Мелтцера на Манхэттене, тоже был упомянут в последней воле покойного - и получил 500 тысяч долларов, что, по собственному признанию Шамиля, стало для него большой неожиданностью.

Что ж, светлая память - как говорится, лучшие (самые щедрые) уходят первыми!

Источники: NEWSru

Тег: деньги

Подпишитесь на наш

Экс-супруга нью-йоркского миллионера не стала претендовать на наследство мужа

23:16, 31 января 2012

Комменты 31

Аватар

Исправьте слово "облии" на "обилии"

I

О чем речь вообще?! Она же БЫВШАЯ жена! Что теперь, всем бывшим женам деньги завещать?!

N

Они так хорошо друг друга "любили"...

Аватар

"Земных богатств на тот свет не заберешь". Грызня после смерти - что может быть хуже... А женщина - молодец, есть гордость.

G

на Гвинет похожа)

Подождите...