Вспомним еще раз, чем ознаменовалась для нас последняя неделя января, а также определим, кто на этот раз получит приз за комментарий к "Пятничной разминке".

Представитель пары рассеял наши сомнения, официально подтвердив: Хайди Клум и Сил разводятся.

У актеров Брайс Даллас Хоуард и Сета Гейбла родился второй ребенок - дочь Беатрис Джин Хоуард Гейбл.

Рэйф Файнс лично презентовал московской публике свой режиссерский дебют, фильм "Кориолан". Оценить его творение пришли Екатерина Волкова, Павел Лунгин и многие другие.

Екатерина Одинцова, три года трудившаяся на благо журнала Shopping Guide, стала главным редактором телеканала о моде и стиле жизни World Fashion.

В Париже стартовала Неделя высокой моды. Одним из первых свою кутюрную коллекцию показал дом Versace.

Увы, еще один звездный союз, похоже, не был заключен на небесах - Екатерина Лиепа подала на развод после 20 лет совместной жизни.

Были объявлены номинанты на премию "Оскар". Среди них оказались Мэрил Стрип, Мишель Уилльямс, Гленн Клоуз, Джордж Клуни и конечно фильм "Артист".

После приступа, случившегося в результате истощения, была госпитализирована Деми Мур.

У Аарона Джонсона и Сэм Тэйлор Вуд родилась вторая дочь.

В честь Дня студента "Сплетник" решил провести обзорную экскурсию по лучшим институтам, университетам и колледжам мира, а заодно вспомнить их знаменитых учеников.

В Лондоне свои награды раздала британская телеакадемия.

Кажется, наши надежды на воссоединение Ванессы Паради и Джонни Деппа оправдались. Ванесса прокомментировала слухи о ее разрыве с Джонни, заявив, что они не соответствуют действительности.

Трудно поверить, но, согласно выступлению в прессе старшего брата певицы, на грани распада оказался и десятилетний брак Гвен Стефани и Гэвина Росдэйла.

В Москве открылась выставка Сергея Борисова "Голая богема".

Состоялась церемония вручения кинопремий "Золотой орел".

В Голливуде состоялась церемония вручения наград от австралийской Академии в области кино и телевидения, или просто AACTA.

Здезды собрались на коктейле по случаю открытия нового бутика  Louis Vuitton в Риме.

Чулпан Хаматова, Павел Лунгин, Татьяна Юмашева и многие другие пришли на премьеру в Барвихе картины Александра Сокурова "Фауст".

Свои награды вручила Гильдия режиссеров США.

Победителем "Пятничной разминки" этой недели, которому достанется в подарок универсальный восстанавливающий комплекс и маска для уставших глаз от Estee Lauder, становится Avrorajane с комментарием:

Тут даже Зверев будет бессилен ! :)

Поздравляем!


фото "Пятничной разминки"

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 23 - 29 января

14:10, 30 января 2012

Комменты 2

Аватар

Не очень приятно начался год. разводы. разводы... Хочется надеяться, что дальше будут хорошие сообщения - о рождении детей. премьерах. наградах...

Аватар

Ух ты! :) :) :) Неожиданно. А кто подскажет как подарочек получить можно?

Подождите...