В Великобритании, согласно проведенному исследованию, была выявлена десятка самых популярных семей. Казалось бы, там наверняка должно было бы оказаться место для стильных Бэкхемов и эпатажных Джоли-Питтов, но неумолимая статистика показывает совсем другие результаты - они не вошли в список.

Оказалось, британцев более всех интересуют - кто бы вы думали? - калифорнийцы Кардашьяны. В развлечении публики, что они превратили в дело всей жизни, Кардашьяны, действительно, преуспели! Неугомонное семейство сумело покорить не только телеэкраны, но и просторы интернета: именно их семью британцы чаще всего набирали в поисковой сети. Невероятно, но они сумели обойти по популярности даже королевскую семью и Миддлтонов, занявших лишь третью и четвертую позиции соответственно.

А на втором месте рейтинга расположилось семейство Даль - модель Софи и ее дедушка, знаменитый писатель Роальд Даль.

В список вошли также семьи актеров Джонни Деппа и Уилла Смита, семья Джексонов, а также семья английского футболиста Уэйна Руни, "ювелирное" семейство Джеррардов и семья предпринимателя лорда Алана Шугара.

Оливер Хилл - главный менеджер компании Ask Jeeves, проводившей исследование - так комментирует эти результаты:

Кардашьяны в глазах пытливых британцев стали новой королевской семьей от мира селебрити.

Нам всегда любопытно узнать о семьях знаменитостей, и случаи, когда среди их родственников, как в случае Даль, оказываются заметные персоны, вызывают у людей большой интерес.

В списке Топ-10 вы найдете знаменитостей, о чьих детях пишут - как в случае с Уиллом Смитом, или селебрити, родители которых также всем хорошо знакомы, как у Кейт Миддлтон.

Вот и полный список самых интересных британцам семей:

1. Кардашьяны

2. Даль

3. Королевская семья

4. Миддлтоны


королевская семья и Миддлтоны

5. семья Уилла Смита

6. Джеррарды

7. Джексоны

8. Колин и Уэйн Руни

9. семья Джонни Деппа

10. Лорд Алан Шугар и его семья

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кардашьяны - любимая семья британцев

17:51, 27 января 2012

Комменты 38

Аватар

семья Уилла Смита мне они нравятся!!!!

Аватар

Пхахаха! После подозрений в том, что Хлое приемная, бедная девушка срочно выкрасилась в черный и заподводила глаза одинаково с сестрицами))

Аватар

Семья Кардашьян- сами придумали,организовали и очень хорошо заплатили за "проведенное исследование",поэтому и такой результат.Опыт переняли у нашего избирательного комитета ,Чуров подсказал как надо считать.

Аватар

вы меня конечно извините, но я до сих пор не знаю кто такая Ким Кардашьян. Чем она занимается? Она актриса, певица? Слышала, что реалити ведет и все. Знаем ее в лицо, ее стиль, ее женихов. Почему она так знаменита? Вот Джулия Робертс или Ричард Гир понятно например, кто они и откуда. А лезть в гугл и специально смотреть кто она не хочу.

Аватар

Господи, Джексоны и королевская семья после карандашей с их грязными деньгами...британский юмор слишком тонок для моего понимания

Подождите...