Дорогие Сплетницы и Сплетники! Мы приготовили для вас небольшую анкету, ответив на ее вопросы вы поможете нам сделать "Сплетник" еще удобнее и интереснее.

Мы будем благодарны всем, кто укажет свои данные и честно (и непредвзято!) ответит на все 12 вопросов. К тому же приняв участие в опросе, вы получаете шанс стать обладателем новой парфюмерной воды HALLOWEEN FEVER от J. del Pozo, в которой ощутимы нотки апельсина, розы, итальянского бергамота, а также ванили, мускуса, индонезийских пачули и бобов тонка.

Давайте вместе сделаем "Сплетник" лучше!

Начать опрос!

Подпишитесь на наш

Анкета "Сплетника": сделай сайт лучше!

16:24, 24 января 2012

Комменты 38

Аватар

Вот только сейчас пришла мысль по поводу того, как сделать Сплетник лучше. Его необходимо сделать лучше ещё и с технической стороны, потому что, не знаю из-за чего, может из-за объёма информации, частенько зависает и выдаёт ошибки. Не знаю, можно ли это поправить, просто посчитала важным указать этот пункт тоже :)

Аватар

Это что, Лена Кулецкая на фотографии?

Аватар

ответила на все вопросы, только жалко, что никто ничего не спрашивал про технические возможности или оформление. меня сильно раздражает "выдвигающаяся" реклама. ещё вот даже после этого опроса - лучше было бы, чтобы была автоматическая переадресация обратно на пост. для блогов - можно было бы расширить технические возможности... например, почему нельзя вставлять фото с адреса https, а только с http? почему не сделать автоматический подгон картинки в анонсе под пропорции? сделать автопроверку орфографии...

I

один раз ответила на вопросы, ради интереса нажала на повторное анкетирование - опять вопросы появились. так можно сидеть весь день голосовать)) редакции минус за недоработку =)))

Аватар

Пожалуйста подумайте о возможности нам самим редактировать наши мнения, в других форумах такая опция давно имеется.

Подождите...