Пиппа Миддлтон на некоторое время выпала из поля зрения Сплетниц, но она, между тем, времени зря не теряет. Не так давно отгремела вечеринка, уcтроенная ею по случаю 30-летия сестры Кэтрин. Теперь полным ходом идет подготовка к празднованию Дня святого Валентина, который уже все ближе.

Сердце самой Пиппы, не так давно расставшейся с женихом Алексом Лоудоном, скорее всего, пока свободно (едва ли кому-то удалось бы скрыться от папарацци, которые следуют за девушкой по пятам). Но для младшей Миддлтон это еще не повод для того, чтобы отказаться от праздника.

Некоторыми советами по организации вечеринки Пиппа и ее команда поделились на сайте компании Party Times:

Устройте по случаю Дня святого Валентина тематическую вечеринку. Развесьте в комнате украшения в виде сердечек и пейте в этот вечер игристое вино или специальные праздничные коктейли. Как насчет зефира и кусочков банана, винограда и клубники на шампуре, погруженных в шоколадный фонтан? Это доступно каждому...

Придумайте также несколько стихотворных подсказок, которые помогут отыскать сокровище, спрятанное в доме - небольшие праздничные сувениры, которые Купидон припрятал для членов семьи.

Пиппа, тем временем, была вновь замечена на улицах Лондона. Кажется, она уже надеется в буквальном смысле слиться с асфальтом (Миддлтон была вся в сером), но папарацци все равно не пропускают ее появления.

Источники: Сelebrity-gossip.net, Big picture/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон: как готовиться к Дню святого Валентина

22:50, 24 января 2012

Комменты 40

D

Одевается обычно, любит серый. Почему на неё такая охота, что в Англии нет больше никого?

Аватар

что у нее за джинсы? нравятся колени)

Аватар

Девушка попавшая в кадр, лучше выглядит!!))

Аватар

Да что ж у нее джинсов нет других шолэ?!

D

Поначалу и маня раздражало постоянное появление Пиппы везде, где это только было можно. А сейчас она мне стала симпатична что ли... может просто уже привыкла. Такое чувство, что ей не очень комфортно от того, что каждый божий день её преследуют папарацци. Кстати, она всегда идёт по одному и тому же маршруту, в Южном Кенсингтоне, который считается пристанищем французов в Лондоне. Очень приятное место. А ещё она всегда несет стаканчик с кофе или чаем из моей любимой кафешки Le Pain Quotidien. Там все продукты - органические, вкуснейший горячий шоколад и изумительные сладости, которые готовятся прямо там же. Жду, когда приедет ко мне подружка моя, поведу её в это место: пить чай с ватрушками и в окно наблюдать за Пиппой Миддлтон...

Подождите...