Том Фелтон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт

После выхода финальной части фильма "Гарри Поттер" мы узнаем немало интересного о взаимоотношениях между исполнителями главных ролей в реальной жизни. Так, Эмма Уотсон, игравшая Гермиону, признавалась, что была без ума от представителя "вражеского лагеря" блондина Тома Фелтона, исполнявшего роль коварного Драко Малфоя.

Теперь последовали признания и от Дэниела Рэдклиффа. В интервью Sunday Mirror исполнитель роли Гарри Поттера поведал, что в жизни вовсе не дружит с Рупертом Гринтом, в то время как у него прекрасные отношения с Эммой Уотсон:

Все считают, что Эмма Уотсон, Руперт и я - лучшие друзья и мы постоянно общаемся. Сейчас я хочу прояснить ситуацию - мы с Эммой все время переписываемся, но с Рупертом мы никогда не переписываемся и не видимся.

Актер добавил:

Если мы и видимся где-то раз в шесть месяцев, между нами обычный приятельский диалог: "Привет! Как поживаешь?" И это все.

Подобные откровения могут стать настоящим потрясением для истинных фанатов "поттерианы", которые пристально следили последние 10 лет за перипетиями судеб экранных героев Руперта и Дэниела!

Тем не менее, на премьерах Рэдклифф и Гринт всегда "держали лицо" и вели себя как добрые друзья.

Рэдклифф, скорее всего, хочет поскорее отойти от давлеющего над ним образа мальчика-волшебника. Сейчас он готовится к премьере своего первого фильма после "поттерианы" - триллера "Женщина в черном" (мировая премьера - уже второго февраля). Ранее Дэниел рассказывал об этой работе:

Это моя первая взрослая роль. По сюжету мне 24 года и у меня есть сын. Фильм "Женщина в черном" совсем не похож на "Гарри Поттера".

Кинокарьера Гринта и Уотсон, тем временем, тоже не стоит на месте. В марте в мировой прокат выходит историческая драма "Товарищ", где в одной из главных ролей снялся Руперт, а Эмму можно увидеть в картине "Семь дней и ночей с Мэрилин".


Даниел Рэдклифф


Руперт Гринт


Эмма Уотсон, Том Фелтон


кадры из фильмов "Гарри Поттер"

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильмов "Гарри Поттер"

Подпишитесь на наш

Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт - не друзья

23:50, 24 января 2012

Комменты 29

Аватар

И кстати, ДОВЛЕЮЩИЙ. Понятно, в школе не учились, книжек не читали, но орфографию в ворде проверить можно.

Аватар

очень странно потому что что ни интервью так всюду говорили Мы так сдружились! и блаблабла. да и вообще, столько лет снимались вместе, играли друзей...почему бы и не подружиться? я имею в виду это конечно не обязательно, просто странно, что они остались всего лишь приятелями и коллегами по фильму... :(

Аватар

Забавно, "Товарищ" это драму In to the white так перевели? или это другой фильм? )) В норвежских кинотеатрах рекламируют активно - во времена 2 мировой войны, сюжет похож на "Кукушку" :))

Аватар

Да какая разница? вроде они никогда и не говорили, что друзья. Не врали-и то спасибо, а создавать дружественную обстановку на премьерах-это норма и привычка. И хвалить друг друга. И ничего это не значит.

Y

Дети народ жестокий, обычные или звездные, все равно. И детская зависть и неприязнь оставляет не подходящую почву для дружбы.

Подождите...