Как оказалось, Анна Фарис и Мишель Уилльямс - девушки отчаянные и не чуждые экстриму: собрав компанию родных, друзей и единомышленников, они отправились в Мексику, где совершили долгую конную прогулку по горам, а также занялись скалолазанием.

Уилльямс, которая не так давно получила "Золотой глобус" за роль Мэрилин Монро, взяла с собой в путешествие дочку Матильду: шестилетняя девчушка оказалась отличной наездницей, которую не смущают ни крутые подъемы, ни резкие спуски - так ловко она управляется с лошадью!

В недавнем интервью Мишель поделилась впечатлениями от поездки:

Это был мой первый отпуск за долгое время. Я отправилась в Мексику. Правда, отдых стал скорее экстремальным приключением, чем полноценным релаксом. Когда мы собирались в поход, я думала, что это будет неспешная прогулка, во время которой можно полюбоваться пейзажами и сделать тысячи красивых фотографий. Но все вышло иначе! Мы провели в седлах около восьми часов! Был даже один момент, когда я была готова все бросить и отправиться домой, поскольку лошади с трудом одолевали овраги...

Зато после такого выброса адреналина номинация на "Оскар" (если она, конечно, случится - имена претендентов на престижную награду будут объявлены уже завтра), наверняка, будет воспринята куда более спокойно. Желаем удачи!


Мишель Уилльямс


Дочь Мишель Уилльямс и Хита Леджера Матильда


Анна Фарис


Один из членов "экспедиции"


...а вот и вся группа

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Экстремальное путешествие Анны Фарис, Мишель Уилльямс и Матильды

23:17, 23 января 2012

Комменты 13

K

Матильда красавица! Вся в отца

Аватар

Один из членов экспедиции - муж Анны Фарис, актер Крисс Прэтт

Аватар

а-ля "Выжить любой ценой" с Беаром! Я тоже хочу в экстримальное путешествие:)

Аватар

ребенок верхом на лошади на краю пропасти...

Аватар

Здорово -веселая компания эксремалов, но очень, очень страшно, особенно от фото, где копия Леджера на лошади по скалистой дороге поднимается и где Фарис скалолазит.

Подождите...