Кортни Кокс выставила на продажу свой дом в Лос-Анджелесе, приобретенный ею еще до бешеной популярности сериала "Друзья". Звезда оценила его в 1, 549 миллионов долларов и, по прошествии всего недели, он уже успел вызвать серьезный интерес со стороны потенциальных покупателей

Неудивительно, что дом пользуется такой популярностью. Он довольно просторный - с пятью спальнями, библиотекой, столовой, четырьмя ванными комнатами и, конечно, с обязательным атрибутом калифорнийского жилья - бассейном с подогревом. В комнатах высокие потолки и приятный интерьер, выдержанный в светлых и теплых коричневых тонах.

Кроме того, у жилища довольно богатая "звездная" история. Помимо звезды сериала "Друзья", ранее в нем проживала еще одна знаменитость - певица Кэрол Кинг. И именно здесь, в гостиной, было снято фото для обложки ее альбома Tapestry.

Сама Кокс теперь перебралась в Малибу, ее новый дом расположен на Carbon Beach. В последнее время актрису видят в расположенных неподалеку интерьерных магазинах, где она присматривает себе что-то для обустройства нового домашнего очага.

Источники: Dailymail, Realtor.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс выставила на продажу дом

22:26, 20 января 2012

Комменты 25

Аватар

Слушайте:( кошмар...Продать две наши квартиры и можно купить её дом:((( ну, и цены в Москве...жесть

I

Дом совсем не понравился. По моему абсолютно не интересный интерер и высокие потолки не спасают. Да имебель неудачная.

Аватар

хочу себе такой дом

Аватар

Весьма достойно и ненавязчиво,просторно ,вполне в американском вкусе,они не очень заморачиваются со стилями ,миленько-и ладно. Главное требование-комфорт-соблюдено. Несколько,не в тему выглядит т.н."остров" на кухне,но это личное впечатление,не люблю встроенную мебель разных цветов.Снаружи выглядит более амбициозно,чем внутри.Цена (для такого дома)не очень страшная.

Аватар

Недораха)

Подождите...