Хью Джекман

Хью Джекман обожает не только выступать на сцене, но и смотреть спектакли в качестве простого зрителя. Поэтому пропустить премьеру спектакля "Ричард III" актер, конечно, не мог.

Постановка классической шекспировской пьесы уже снискала хвалебные отзывы критиков, а Кевину Спейси, исполнителю главной роли, и вовсе прочат премию Tony.

Сам Спейси на красной дорожке перед журналистами появился только после спектакля и был немногословен, хотя и принимал поздравления от гостей (среди них, кстати, была дочь Мэрил Стрип Пэмми Гаммер и актриса Рашель Лефевр).

Джекман тоже общался с прессой, и, к счастью, в этот раз с каверзными вопросами к нему никто не приставал, хотя повод и был: на днях актер выступил в поддержку принятия закона об однополых браках в Австралии.

В бой за равные гражданские права Хью вступил не один, а вместе с другими звездами (кинокритик ABC Дэвид Стрэттон и художник по костюмам Лиззи Гардинер), приглашенными местной инициативной группой. Вот что говорится в ее заявлении:

Хью, Дэвид и Лиззи счастливы в гетеросексуальном браке, но они поддерживают равные возможности людей. Они знают, насколько брак важен для семьи любого человека, и, как и многие австралийцы, не понимают, почему однополые пары лишены своего права на законное счастье.

Похвалим Хью за его активную гражданскую позицию и воздержимся от комментариев.


Хью Джекман и Пэт Шоэнфельд


Кевин Спейси


Рашель Лефевр


Мэми Гаммер


Источники: IBTimes, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Заядлый театрал Хью Джекман

18:35, 19 января 2012

Комменты 23

W

Даже если Джекман гей, мне он всё равно гораздо более сексапильным кажется, чем Фассбендер.

Аватар

Мэми Гаммер.... не повезло девушке с внешностью...

Аватар

Говорят, Спейси тоже гей))

C

Аааа!! Иду на "Ричард III" на следующей недели!!!

Аватар

терпеть не могу Спейси после фильма "7". Лефевр очень идет ее новый цвет волос. Так она немного отошла от "Сумерков" и ее партнерша по сериалу "Of the map" тоже выглядит довольной. Наверное, после победы ее матери на ЗГ :)

Подождите...