22-ая ежегодная ювелирная выставка в Женеве собрала небывалый урожай мировых знаменитостей: модели, спортсмены, знатоки и звезды Голливуда. Сегодня мы уже пробежались с вами по павильону часового бренда IWC и оценили фотографии с его ночной вечеринки. Но праздник продолжается, пока не закончатся деньги и наряды!

Так, оценить выставку более детально и подобрать себе подарок от фирмы точно по размеру изящного запястья на "продолжение банкета" пришла Адриана Лима. Белое мини необычного кроя "ангел" сменила на платье насыщенного синего цвета и прилегающего силуэта. Исполнительный директор швейцарской марки и, по совместительству, часовых дел мастер Жорж Керн явно оценил "обновку".

Пока музыкант Ронан Китинг щеголял перед камерами в объемной пашмине, мэтр французского и мирового кино Жан Рено сосредоточился на детальном изучении новых моделей часов. 

Но, спору нет, больше всех повезло Алексею Немову и Эвану МакГрегору - "мальчишкам" дали сесть за штурвал настоящего истребителя (непременного атрибута выставки). "Пыщ-пыщ!" - и радости не было предела!


Адриана Лима


Жорж Керн и Адриана Лима


Ронан Китинг


Жан Рено


Эван МакГрегор и Жорж Керн


Алексей Немов


Зинедин Зидан


Луиш Фигу


Том Скерритт


Чери Чунг


Розамунд Пайк

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адриана Лима и другие звездные гости ювелирной выставки в Женеве

21:17, 18 января 2012

Комменты 49

Аватар

А что, вы раньше не видели ее руки, на других фото? Только сейчас разглядели? Но Лима такая красотка, что это ее не портит, а даже придает пикантности - этакая страстная бразильская красотка-брюнетка... А регулярно депилировать руки - это дичайший бред. Если уж там такие заросли, то лучше сделать фотоэпиляцию.

Аватар

возможно останусь непонятой, но не нахожу Лиму сверхкрасавицей вне подиума. На дефиле-да, бесспорная красотка, а в жизни - симпатяжка с хорошей фигурой, не более..

Аватар

вот мне интересно, как относится муж Лимы к тому, что возле неё трутся мужички типа Жоржа Керна?

Аватар

О Ронан - любовь детства. Имя Розамунда убило. Немов опух оч. сильно. Может зашиться уже пора человеку?

Аватар

На Лиме платье красивого цвета, ей очень идет, но прича!!! лучше бы она не накручивала хаир имхо, просто распрямила бы ;)

Подождите...