Джессика Альба - не только умница и красавица, но и человек с широким сердцем: вчера состоялся запуск ее собственного проекта Honest.com (названного в честь ее трехлетней дочери Онор), который будет функционировать одновременно как онлайн-магазин и как благотворительная организация.

В интернет-бутике можно будет приобрести экологически чистые и безопасные детские продукты - бытовую химию и косметические средства, в том числе различные порошки, шампуни, подгузники. Кроме того, ежемесячно будет составляться "базовый пакет" самых необходимых вещей, который можно будет взять "на пробу". Часть прибыли от продажи пойдет в помощь нуждающимся.

Актриса признается, что давно мечтала открыть свое дело:

Я потратила слишком много времени, исследуя продукты и пытаясь найти что-то безопасное, экологически чистое для своих детей. Я понимаю, что у большинства людей нет ни времени, ни возможности заниматься подобными поисками, кроме того, многие из поставляемых на рынок товаров слишком дороги. Наша главная цель: сделать процесс приобретения таких вещей проще, а цены - гуманнее.

Джесс также поведала, что процесс работы над проектом был куда более нервным, чем съемки в кино, зато результат - даже приятнее, чем премьера. По словам 30-летней звезды появление детей в корне изменило ее жизнь: раньше главным приоритетом была работа, теперь им стала семья. И, кажется, это правильный выбор!


Джессика Альба и Джессика Шиба с малышом


Джессика Альба на фоне экологически чистых детских товаров своего бутика


...общая атмосфера мероприятия

Источники: On The Red Carpet, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Альба запускает благотворительный проект

15:16, 18 января 2012

Комменты 27

Аватар

супер, материнство ей идет на пользу. напомнила мне о Водяновой)) пользу приносит

Аватар

какая красивая она все-таки

Аватар

Otkritie swoego dela teperj Blagotworiteljnostju naziwaetsja???Oooo

J

Чтобы совсем благотворительно было на сайте можно создать раздел объявлений, где даром что-то для детишек отдают))

Аватар

молодец!

Подождите...