Марион Котийяр и Селин Салетте

Что могло собрать вместе Марион Котийяр, Венсана Касселя, Гийома Кане и других французских звезд? Не только съемки очередного фильма, но и вечеринка ювелирного бренда Chaumet.

Марка, известная украшениями, больше похожими на произведения искусства, давно сотрудничает с миром кино и даже является патнером премии "Сезар". Предстоящей кинонаграде и было посвящено мероприятие.

Оно прошло в непринужденной атмосфере, и актеры, собравшиеся вчера в одной из галерей Парижа, вовсю обсуждали список номинантов и высказывали свои предпочтения. А вот веселилась больше всех Жюли Депардье, которую к хорошему настроению, видимо, обязывал ее наряд. Да и мы не можем не улыбаться, глядя на помпон на ее шапочке, а вы?


Марион Котийяр


Марион Котийяр и Селин Салетте


Венсан Кассель и Жозефин Джепи


Венсан Кассель


Жозефин Джепи


Гийом Кане


Жюли Депардье

Подпишитесь на наш

Кино и драгоценности

11:45, 17 января 2012

Комменты 23

M

а я Касселя вообще не воспринимаю. мне он крайне неприятный! вот не могу сообразить что в нем все понаходили ....

Аватар

Марион Котийяр-такая красивая,изящная девушка,вся такая парижанка,очень ее люблю.Но что из нее делают! Кошмар,ну можно ли так уродовать человека?!Еще совсем недавно она блистала в рекламных компаниях! А сейчас что?!Прическа-мрак,макияж-ну не буду-это лучшее из худшего.А платье! Великие предки!!!-бабушкина салфеточка на бабушкиной же скатерти! Бедная Марион,за что ее так!

Аватар

повезло Монике)

Аватар

у Марион - платье классное!!!

Аватар

о Гийом...

Подождите...