Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Пока одни в новогоднюю ночь работали,  другие -  Ким Кардашьян, Памела Андерсон, сестры Хилтон -  веселились напропалую. Фотографиями с нами поделилась блогер Амели.

В Нью-Йорке правила бал "королева монстров", которая стала гвоздем праздничной программы на Таймс-сквер, где собрались сотни тысяч людей, чтобы отметить наступление 2012 года. Компанию звезде составил Джастин Бибер (его красная шапочка пользовалась особенным успехом), Ферги, сменившая за вечер несколько костюмов, Ники Минаж и другие звезды. 

После  концерта все они были приглашены на вечеринку к Гаге (певица позвала гостей в ресторан своего отца), и приглашением не замедлили воспользоваться Эшли Тисдейл, Джулианн Хаф и другие.


Леди Гага


Райан Сикрет и Джулианн Хаф


Дженни МакКарти


Эшли Тисдейл

А вот Ферги поспешила в Лас Вегас, где вместе с мужем Джошем Дюамелем она должна была присутствовать на открытии ночного клуба. И откуда только силы берутся?


Ферги и Джош Дюамель


Ферги

Общество мужа на Новый год предпочла и Кортни Кардашьян. Звезда реалити-шоу уединилась вместе с супругом в роскошном номере отеля в Лас Вегасе, где парочку уже ждало ледяное шампанское на празднично накрытом столе. Если бы не заботливо приглашенные на это интимный вечер журналисты, не видать бы нам страстных лобызаний Кортни и Скотта.


Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

А вот сестра Кортни Ким Новый год встретила с мамой. Впрочем, многие окружающие порой путали Крис Дженнер  с мужчиной, ведь дама была одета в мужской костюм. Он ей на удивление был очень к лицу, так что не только Ким в коротком и ультраобтягивающем белом платье срывала похвалы в это вечер.


Ким Кардашьян и Крис Дженнер


Ким Кардашьян


Крис Дженнер


Ким Кадашьян и Крис Дженнер

Сестры Хилтон тоже встретили Новый год на празднике в отеле (что логично, учитывая семейный бизнес). В расшитых пайетками переливающихся платьях девушки стали центром внимания всех собравшихся, особенно Пэрис. Только недавно мы обсуждали ее радикальную смену имиджа, и вот теперь девушка вновь щеголяла белокурыми локонами! Неужели те черные волосы – это был парик?


Пэрис и Никки Хилтон


Пэрис Хилтон

К концу новогодней ночи сестры Хилтон переместились на афтепати  к Пи Дидди – его частная вечеринка, больше похожая на вручение "Золотых глобусов", собрала немало гостей. Среди них, кстати, была Рианна. Девушка выглядела довольно грустно, может, потому что в этот вечер рядом с ней не было достойного кавалера


Рианна

А вот Памелу Андерсон на вечеринке в Лас Вегасе сопровождал бойфренд. Но даже он не мог помешать общению Памелы со своими многочисленными поклонниками. Звезда веселилась от души и отрывалась, словно двадцатилетняя  звезда танцпола.


Памела Андерсон

Итак, кто же выглядит веселее всех?

Источники: Gettyimages/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Как звезды праздновали Новый год

17:14, 2 января 2012

Комменты 47

Аватар

муж Кортни такой напомаженный, на фото жутко на него смотреть-как будто посмертное.

Аватар

Как замечательно здесь выглядит наша Памелушка))

Аватар

что же это Пэрис опять блонди стала? наверное не понравилось брюнеткой быть

Аватар

КАК же мне хочется,чтобы у Ферги и Джоша поскорее появились маленькие дюамелята!!!!)))))))))))они такие классные!

Аватар

Мне одной кажется что у Маман Дженнер что то не так с носом?

Подождите...