Все разъехались по домам и готовятся к завтрашнему праздненству. Мы тоже уходим на каникулы, но перед этим хотим объявить имя победителя нашего праздничного конкурса елок!

Спасибо, что делились сокровенным и радовали нас фотографиями своих красавиц - у каждого она получилась по-своему прекрасна, индивидувальна и, главное, способной создать в доме сказочное настроение праздника. Но конкурс есть конкурс, и мы, с вашей помощью, должны выбрать одного победителя.

Безоговорочным лидером голосования стала елочка блогера Vikarij_iz_Breya, собравшая наибольшее количество ваших "плюсов" - 2045. Победительнице достается от нас главный приз - сертификат суммой 15 000 рублей на шопинг в московском бутике марки American Retro. Искренне поздравляем!

Кроме того, мы решили вручить поощрительный приз блогеру devushka за нестандартную елку, сделанную своими руками. Она получает от нас в подарок шелковый шарф и набор новогодней косметики для тела от Yves Rocher.

Порадуемся еще раз, глядя на фотографии этих елочек, - здесь мы собрали десятку лидеров, но если вы пропустили конкурс, советуем найти посты всех участников  - вы получите огромное удовольствие. С наступающим Новым Годом!

1. Vikarij_iz_Breya - 2035 баллов

2. BonBon - 1370 баллов

3. snusmumrik - 1280 баллов

4. devushka - 1175 баллов

5. fashionobsession - 1110 баллов

6. Johhy - 855 баллов

7. Miracle - 855 баллов

8. Adelia - 775 баллов

9.  jiawood - 745 баллов

10. malbina-82 - 740 баллов

Подпишитесь на наш

Конкурс елок на "Сплетнике": итоги

22:00, 30 декабря 2011

Комменты 26

Аватар

С наступающим Новым годом, дорогие сплетницы, сплетники и редакция! Исполнения желаний и хорошего настроения! Спасибо Miracle за помощь в организации поста) спасибо всем, кто проголосовал, спасибо за добрые слова и комплименты в адрес Фуфи) все ему передала)

Аватар

и, кстати, настаиваю на повторении конкурса в следующем году (если майя всё-таки ошибались ;)))!

Аватар

Эхх... немножко я недотянула )) Поздравляю победителей и всех с Новым годом!

Аватар

Поздравляю победителя и всех вошедших в топ-10! Каждая елочка по-своему красива и уникальна, а самое главное -это новогоднее настроение, которое нам дарят наши зеленые красавицы!

Аватар

предлагаю звание "самой оригинальной елки" отдать елке редакции)) она меня покорила!))) конечно, мои поздравления победителям!)))

Подождите...