"Каникулы в Мексике" для Стейси Киблер и Синди Кроуфорд

Каждый сам выбирает, как ему лучше проводить старый год и подготовиться ко встрече Нового: так, Дэниел Рэдклифф даже во время рождественских каникул не забывает о профессиональном долге - актер с энтузиазмом спешит на бродвейскую постановку мюзикла "Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая" с его участием.


Дэниел Рэдклифф

"Отчаянная домохозяйка" Марсия Кросс праздничные дни проводит активно - актриса с семьей посетила каток, где буквально стала "поддержкой и опорой" своим детям, делавшим свои первые шаги на льду.


Марсия Кросс

Халле Берри с бойфрендом Оливье Мартинесом устроили себе праздничный ужин в одном из ресторанов в Беверли Хилз - как не старалась звездная парочка скрыться от объективов за темными очками и тонированными стеклами авто, папарацци все равно их настигли.


Халле Берри и (если присмотреться) Оливье Мартинес

То же произошло и с Кирстен Данст - актриса старалась "спрятать" своего нового друга Гаррета Хедлунда от фотографов. Выйдя из ресторана, парочка даже разошлась по разным сторонам и села в разные машины - но через четыре квартала они встретились, и Кирстен пересела в авто к своему спутнику.


Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд

Актриса Кейт Босуорт каждую свободную минуту проводит в объятиях своего бойфренда Майкла Полиша - пару видели выходящими в обнимку из лос-анджелесского ресторана с говорящим названием Village Idiot, а также у магазина сноубордов. Знаменитости интересовались амуницией - уж не планируется ли романтический уикенд где-нибудь в Аспене?


Майкл Полиш и Кейт Босуорт

По магазинам в праздничные деньки бегает и "мамочка" Хилари Дафф - даже весьма солидный срок не мешает знаменитости предаваться радостям шопинга (и на каких каблуках!).


Хилари Дафф

А вот актриса Мила Кунис решила не тратить драгоценного свободного времени на магазины и приобщиться к прекрасному - звезда "Черного лебедя" посетила выставку современного искусства в известной Mr. Brainwash's Hollywood art studio.


Мила Кунис

"Ангел Виктории" Даутцен Крез с мужем, ди-джеем Саммари Джеймсом, очевидно, решили встретить Новый год на пляжах Майами - папарацци "застукали" парочку еще в аэропорту.


Саммари Джеймс и Даутцен Крез

Будущая мамочка Алессандра Амбросио рождественские каникулы проводит в Бразилии, где греется на солнышке, подкрепляется витаминами и гордо демонстрирует пока еще небольшой животик в открытом бикини.


Алессандра Амбросио

Синди Кроуфорд сбежала от зимних холодов в Мексику - компанию "беглянке" составил супруг Рэнди Гербер, подруга, а по совместительству пассия Джорджа Клуни, Стейси Киблер и толпа поклонниц.


Стейси Киблер и Синди Кроуфорд


Рэнди Гербер с супругой

А влюбленные Майли Сайрус и Лайам Хемсворт сбежали на Гавайи, чтобы посвятить праздничные деньки общению друг с другом.


Майли Сайрус и Лайам Хемсворт

А как вы планируете провести десять дней новогодних каникул?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Такие разные зимние каникулы звезд Голливуда

19:00, 30 декабря 2011

Комменты 22

Аватар

на фото ,где Амбросио в купальнике с подругами в профиль, рассмешила попа девушки в синем купальнике... :)

L

Синди бесподобна!! Просто шикарно выглядит! Девочки, у Амбросио ноги не особо длинные при ее росте!?

Аватар

Редклифф совсем неказистый...А у Майли симпатишный мальчик.

Аватар

Мила Кунис поправилась??? Майли - ваще...

Аватар

Что может быть лучше dbs v8 из "бонда" с Тимоти Далтоном? Разве что астон мартин из "голдфингера". Повезло Хэлли с кавалером)

Подождите...