После того, как Скарлетт Йоханссон в конце прошлого года рассталась с Райаном Рейнольдсом, брак с которым продлился два года, таблоиды то и дело приписывают ей все новые романы. Известно, что она около шести месяцев встречалась с 51-летним Шоном Пенном (они расстались в конце мае). Одной из самых соблазнительных актрис Голливуда приписывали также отношения с Джастином Барта, Джозефом Гордоном-Левиттом, Кираном Калкиным, издателем Dazed&Confused Джефферсоном Хэком.

В последнее время ходили слухи, что ее новым бойфрендом стал Дэн Уайт - гитарист британской группы Tribes. "Достоверные источники" заявляли, что чувства между ними вспыхнули после того, как их представили друг другу на концерте в одном из клубов Лондон.

Однако, сама Скарлетт в недавнем интервью Us Weekly заявила, что не то, что встречалась с Дэном, она даже в глаза его не видела:

Я никогда не слышала о нем, я никогда с ним не встречалась, никогда не слушала музыку его группы.

Вообще этот год был для Йоханссон достаточно насыщенным и неоднозначным. Актриса говорила Access Hollywood:

У меня были взлеты и падения. Конечно, в этом году было много неожиданностей - прекрасных и многообещающих.

Помимо бурной личной жизни, этот год запомнится Скарлетт скандалом, связанным с ее интимными фотографиями, обнародованными хакерами, удачными рекламными кампаниями и, конечно, яркими кинопроектами.  В мировой прокат недавно вышла новая картина с Йоханссон - "Мы купили зоопарк", которую российские зрители смогут оценить лишь в марте.


Скарлетт Йоханссон


Tribes

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон о своем "бойфренде-рокере": "Я никогда его даже не видела!"

22:36, 29 декабря 2011

Комменты 20

Аватар

Вообще этот год был для Йоханссон достаточно насыщенным и неоднозначным - да уж кто бы мог подумать что фотки с мобильника могут вызвать такой фурор)) кстати Блейк Лавли тоже этим отличилась.. наверное портфолио для Райана составляли

Аватар

Мне гитариста отдайте.

Аватар

потаскушка. после развода с Райном, по рукам пошла...

Аватар

ниче такие хипстята Скарлетт, не зевай

Аватар

почему эту морскую свинку называют "самой соблазнительной в Голливуде"?

Подождите...