Барак Обама с семьей -  супругой Мишель , 13-летней дочерью Малией и 10-летней Сашей -  продолжают наслаждаться праздничными каникулами на Гавайях. Они проводят отпуск с лучшим другом президента Марти Несбиттом, приехавшим также с женой и детьми. Во вторник семьи отправились из Kailua Beach, где они арендуют дом, в Hanauma Bay Park.

Известно, что Обама и Несбитт дружат на протяжении многих лет. Они познакомились благодаря брату Мишель - баскетболисту Крэйгу Робинсону. Несбитт поддерживал Барака во время предвыборных кампаний, отвечая за финансовые вопросы.

Президент, приехавший на Гавайи в пятницу вечером, старается, большую часть времени, избегать публичности, посвящая время семье и близким. В воскресенье, по случаю Рождества, они посетили церковную мессу, а потом Барак с супругой, по традиции, встретились с военнослужащими. После этого Обама и их близкие собрались за торжественным столом.   

Кстати, первая семья Америки уже успела подвергнуться осуждению общественности, в связи с тем, что эти каникулы стали для них самыми дорогими за все время. Мишель с детьми прибыли на Гавайи около двух недель назад, Барак присоединился к ним позже. Говорят, что общая стоимость их поездки обойдется в более четырех миллионов долларов.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рождественские каникулы семейства Обама

21:28, 29 декабря 2011

Комменты 27

Аватар

Его старшая дочь Малия очень высокая, как модель.

Аватар

дочери выглядят взрослее - младшей на вид 13-14. а старшей лет 16 дашь....

P

Как он с дочками за руки держится. Не перестаю удивляться. зы в свете поста о гействе Дикаприо странно, что еще никто не написал: "Обама встречает НГ с лучшим другом, значит он тоже гей!!!" :DD

C

"в более четырех миллионов долларов" - исравьте, пожалуйста, предложение, по-русски так не говорят

Аватар

старшая девочка просто как модель выглядит

Подождите...