Ко всеобщему празднованию Рождества присоединилась и семья президента США Барака Обама. Они отметили праздник на жарких Гавайях, где остановились в съемном доме на  Kailua Beach.  

В воскресенье Обама начали отмечать праздник в теплом семейном кругу: обменялись подарками, вместе позавтракали и попели традиционные рождественские песни.

Позже они отправились на богослужение в часовню, расположенную рядом с базой Marine Corps Base Hawaii. Президент был в casual - в синей рубашке и брюках цвета хаки. Его жена и дочки выглядели более нарядно, выбрав белые и разноцветные сарафаны. Затем Барак и Мишель, по традиции, встретились с военнослужащими и их семьями, некоторые из которых специально прибыли на встречу с президентом с разных точек мира.

И, наконец, после официальной части их ожидал торжественный ужин. За праздничным столом Обама собрались их родственники и близкие друзья, среди которых оказалась сестра президента Майя Соэторо - Нг и несколько школьных товарищей президента.

Семья Обама, прибывшая на Гавайи в пятницу вечером, проведет здесь рождественские и новогодние праздники, наслаждаясь заслуженным отдыхом.

Источники: Nypost.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как семья Обама праздновала Рождество

18:00, 26 декабря 2011

Комменты 114

Аватар

всех детей премацали хе хе

Аватар

Судя по выражению лица на фотках с детьми, Барак - прирожденный папаша)

Аватар

судя по комментариям некоторых пользователей - нашистская пропоганда, пытающаяся в последних судорогах обелить сами-знаете-кого хотя бы сравнениями с другими президентами добралась и до Сплетника

Y

Пренеприятнейшее семейство! С наступающим Новым Годом!

A

Лыбятся. А вопрос другой: как отпраздновали десятки тычячей ливийцев в разрушеной Ливии, благодаря стараниями Обама?

Подождите...