Девушки Кардашьян - всегда в центре событий, и,  разумеется, не могли не присоединиться к всеобщим рождественским поздравлениям.

В канун Рождества Хлое Кардашьян разместила в своем блоге большой пост, в котором поздравила всех с праздником и рассказала, как сама собирается его справлять:  

Счастливого Рождества, мои дорогие!!! Я уверена, многие из вас знают, что в семье Кардашьян Дженнер существует традиция встречать этот праздник в доме мамы.

Вся наша семья собирается вместе с нашими самыми близкими друзьями. Сколько я помню, мы всегда так делали, так что, как вы можете себе представить, за эти годы накопилась масса фотографий с вечеринок.

Этот год станет первым в моей жизни, когда я пропущу рождественский вечер и утро с семьей. Это несколько странно, но я никогда не оставлю своего мужа в Рождество одного!

Супругом Хлое, пошатнувшим традиции клана Кардашьян, как мы знаем, является баскетболист Ламар Одом.

Хлое также порадовала поклонников старыми снимками семьи, сделанными в канун Рождества в разные годы. На некоторых из них Хлое можно увидеть еще со светлыми волосами. Как вам такое преображение?

А такая елка в семействе Кардашьян в этом году:

Источники: Khloekardashian.celebuzz.com, Khloekardashian.celebuzz.com

Подпишитесь на наш

Любимые рождественские снимки Хлое Кардашьян

18:37, 26 декабря 2011

Комменты 32

H

раньше у Ким сисяндры меньше были или мне каж-ся?)

T

почему они все такие красивые, господи ты боже мой???

O

На седьмой фотке девушка слева на нашу Гольденберг оч похожа))))

Аватар

красивая елка!

P

Вообще не интересно про таких персонажей читать!

Подождите...